ХикориДикори• 15 июня 2022
Чоловік 35 річний більше буде вибирати собі пару до 30?
Такий чоловік ще не був одружений. В такому віці чоловіки шукають собі дівчат до 30? Жінки 34-35 рр для них вже старі? Познайомилася з таким, мені 35. Переписувалися, він писав що я красива і т.п.і пропав. На моі слова про те, що він гарний, відповів що себе таким не вважає і дівчини і нього немає і він прям іі не шукає. Після цього він онлайн, но взагалі не пише. Він просто моя мрія по зовнішньому вигляду😔
World Shop• 15 июня 2022
наверное зря Вы вот это сразу ему комплиментов навешали
А по теме сейчас мужчины предпочитают постарше
У меня первый муж в 30 был 25 лет на тот момент, второй на 7 лет младше
Сейчас мне 43, мужчине моему 37 .Но выглядит он старше меня
Гопница-Советчица• 15 июня 2022
Автор, а Ви в 35 все ще по зовнішності партнера вибираєте? недаром мужик морозиться)
ХикориДикори
• 15 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, Вы ему просто не понравились, возраст ни при чём
Навіщо тоді супер компліменти говорив?
Прячусь от Всех• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Я тоже заметила, что сейчас мужчины любят по старше женщин, мне кажется это из-за того, что взрослые женщины начали больше за собой ухаживать, одеваться красиво, за фигурой следить
Коленная ложечка• 15 июня 2022
Выбирают тех, кто нравится, с кем легко, кого хотят и к кому тянет и возраст здесь не причём. Если выбирают не душой, а с целюью, я мужик, мне нужен секс, чтоб родила и ещё что-то, а не конкретная женщина, тогда требования могут выдвигать.
ХикориДикори
• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Можливо так. Просто я була на емоціях
ХикориДикори
• 15 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А як треба вибирати партнера в 35? Життя одне, хочу прожити його з красивим
World Shop• 15 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
ото вы смешная,инфантильно мыслите
Я жила в первом браке с ооочень красивым ...’мудаком’
Лучше бы вышла за какого-то Жофрея де Пейрака,но с мозгами и хваткой по жизни
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Красивой должна быть женщина,мужчина должен быть умным.
ХикориДикори
• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
ото вы смешная,инфантильно мыслите
Ну це зрозуміло що він повинен бути не просто гарний
Прячусь от Всех• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
ото вы смешная,инфантильно мыслите
Вы знаете, если человек не нравится, то мил не будет все равно каким бы хорошим не был
Коленная ложечка• 15 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Кому как. У меня ’не встанет’ на некрасивого.
Прячусь от Всех• 15 июня 2022
Ответ дляКоленная ложечка
У меня тоже😆
Файна_зупка• 15 июня 2022
Смотря какой мужчина. Одному нужна моложе, другому ’мама’, третьему ровесница.
Не писать может по разным причинам
Не делайте его центром своей жизни
Не писать может по разным причинам
Не делайте его центром своей жизни
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
ото вы смешная,инфантильно мыслите
Ну так-то Жофрей не такой уж страшный) Мужественная внешность, без лишнего веса.
Разведка Маша• 15 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Навіщо тоді супер компліменти говорив?
В надежде на потрашки
Разведка Маша• 15 июня 2022
Ну, хз, меня мой мачомен в свои 34 выбрал, я на 4 с хвостиком года его старше и с ребенком. Так что дело не в возрасте совсем.
Лепешечка• 15 июня 2022
Ответ дляТролю как могу
Мне 37, нравлюсь парню 26 лет. Вот где капец.
Мне 40, а 25-30летние задолбали уже, я их не рассматриваю вообще. Хочу +- ровесника, максимум 47
ИзЮмрудная• 15 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Простите, где они вас успели задолбать? Ну улице прохода не дают?
ИзЮмрудная• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
ото вы смешная,инфантильно мыслите
Ага, а еще лучше бы вышла за Квазимодо, который оказался бы ещё большим мудаком, лентяем, а с возрастом и выпивать начал. Почему у вас мир поделён строго на красивых мудаков и страшных ’хороших’? Судить по одному только своему бывшему и паре-тройке знакомых, то конечно вы не инфантильно мыслите
ИзЮмрудная• 15 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Навіщо тоді супер компліменти говорив?
То есть по-вашему, мужик заходит на сз, лайкает строго одну женщину, пишет ей привет и ждёт? Понятно же, что ответила та (или даже несколько тех), кто больше нравится, на переписку с вами стало некогда и неохота. Если незаладится общение там, может напишет вам опять, параллельно лайкая других, новых. Вы как маленькая, честное слово
Фиона Шрековна• 15 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Прикольно)
Я всё никак не могу осознать, что это норм.
Мне 41, а мужчине 39((((
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ой сайт знакомств это отдельный мир.
Да там есть такие мужчины которые как охотники хотят добыть покрасивее и помоложе. Но сами при этом возраста очень приличного и финансы очень скромные. При том всё разговоры про то что девушка обязаны любить бедного деда за красивые глаза и (седые я ейц@ наверное). На мой резонный вопрос - а нафига красивой девушке старый дед? Мне начинали рассказывать про меркантильность...
Ну я посоветовала этому деду обратить внимание на дам его возраста. Ох какую простынь он мне накатал возмущаясь что старухи его не интересуют. То есть они старухи а он молодой.

Онанимный пользыватель• 15 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Серьезно??? Пф. Это из-за того что малолеток мамы учат не по любви сексом заниматься а помнить что кушать хочется всегда, а ещё красиво одеваться, красиво отдыхать и тп.
Потому мужики считают что женщины бальзаковского возраста и слегка после более легкодоступны , но при этом ещё хороши собой.