Гладковыбритый шишун• 15 июня 2022
Муж каждый вечер выпивает 200-250 водки( это ж не нормально?
я ему каждый вечер высказываю недовольство. Он говорит бухал и буду! я ж не валяюсь.
вот как быть? в остальном неплохой. но эта водка, этот перегар в кровати бесят. готова подавать на развод
Барабан для взрослых• 15 июня 2022
Хотите потом лечить и хоронить этого потенциального циррозника?
Нюхайте и дальше его амбреее.
Я бы ушла от такого ’счастья’
Нюхайте и дальше его амбреее.
Я бы ушла от такого ’счастья’
Фиона Шрековна• 15 июня 2022
а раньше не было?
как он пьянеет? нормально?
есть люди которым пить нельзя, у них после 300грамм сдвиг по фазе, ахинею несут, не контролируют сеья.
если у него все ок и поведение особо не меняется, то можно потерпеть сделав скидку на войну.
мой каждый денб банку -три сидра выпивает. я даже не вижу разницы до и после.
как он пьянеет? нормально?
Гладковыбритый шишун
• 15 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а раньше не было?
как он пьянеет? нормально?
было, но не каждый день и не так много. ведет себя адекватно, поел, идет спать
Швидка Настя• 15 июня 2022
ХЗ. Вчера вечером в Новусе очередь в кассу, у практически всех среди покупок бутылка с крепким алкоголем, народ внешне абсолютно приличный.
Гладковыбритый шишун
• 15 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
вот и мой говорит мол все, с кем общается, все бухают.
Божья коровка• 15 июня 2022
Во время войны многие конечно пьют, но все равно это не оправдание, входит в привычку, от которой избавиться не так то и просто
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня такой же,так и живу,тоже бесит перегар
Конфет04ка• 15 июня 2022
Пипец. Один полпузыря водяры, второй 1-3 банки сидра. И так каждый день. И как вы их терпите.
Берюковна• 15 июня 2022
У меня дядя очень приличный человек, нормальная должность, но сколько его знаю, он всегда за ужином выпивает 2-3 рюмки водки или коньяка. Со здоровьем все Ок) Но меня бы тоже это, наверное, напрягало бы.
Гладковыбритый шишун
• 15 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
У него зависимость от бухла, у вас от него.
говорю, или я или водка. в ответ, я бухал и буду, а такие ультиматумы не правильно ставить.
Я реально уже готова на развод
Гладковыбритый шишун
• 15 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Если 2-3 рюмки по 20-30 мл, то ладно. Но не 250 мл за вечер
Сижу на стуле• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я реально уже готова на развод
Он бухает а ви смотрите и думаєте о нем, а не о себе. Ви одинаково себя ведете, только об’єкт зависимости разний. Почитайте про созависимость, есть группи Аланон (как 12 шагов анонимних алкоголиков, только для созависимих)
Гладковыбритый шишун
• 15 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
еще мне жалко его, жалко уходить. но достал
Подскажите плиз• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бухать и выпить немного за ужином-это ж разные вещи.
Сижу на стуле• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, ви точно созависимая, себя вам не жалко.
Вот Она Я• 15 июня 2022
Вы еще спрашиваете о неномальности? Фу, я только представила себе этот перегар, уже рвотный рефлекс, а вам рядом с ним быть

Люда Людоедова• 15 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Точно. Это алкоголизм, авторы созависимые.
ротцвеники• 15 июня 2022
У мене знайомив мав таку ж дружину, вона по 0,5 випивала щодня а то і більше, вигнав через 2 роки
Люда Людоедова• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это и есть созависимость. Вы тоже как алкашка.
Подскажите плиз• 15 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
сейчас многие пьют...
Все зависит от окружения.
У меня нет таких, чтоб именно пили, бухали.
Писала выше, что бухать и иногда немного выпить алкоголя - это разные вещи.