malinka.ya• 15 июня 2022

В США призвали НАТО вмешаться

В военную ситуацию в Украине.
Что думаете, по поводу этого заявления ?
Ira759• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Это они как обычно ппосто поговорить или реально могут ?
Так, поговорити просто.

Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Наши воины уже прошли обучение на их артиллерийских системах и гаубицах, противотанковых комплексах и пр. Их мало поставляют. Я не о разнообразии оружия сейчас.
Не прошли еще. Учения идут, потом сертификация. Поставят. Я уверена в этом. И доставка еще время забирает. В любом случае, не раньше июля-августа будет(
MamaGalya• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Бувший…
Це просто думка однієї людини.
Onyx83• 15 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Учения идут на вооружении, которое ещё не поступило. Артиллерийские системы, ПТРК, гаубицы и пр уже на фронте. Но их количество ничтожно мало. Подоляк даже озвучил, что нам надо, а Залужный ещё сказал, что озвученное Подоляком на 2 смело умножить можно)
Ladykleren• 15 июня 2022
Удалено администрацией...
sobacura• 15 июня 2022
Ответ дляdorik
Нужно понимать, что им это не нужно. Вялотекущая война с главным конкурентом-лучше не придумаешь.
Вялотекущая вона була 8 років, а зараз вона геть не
вялотекущая.... Зима на носі, всім треба той довбанний газ, іншим наше зерно, короче кажучи, думаю, щось таки буде.
mariya59• 15 июня 2022
Вот - из утренних новостей...
На Заході допускають три сценарії подальшого розвитку війни рф проти України
https://dilo.net.ua/novyny/na-zahodi-dopuskayut-tr...
К сожалению, не оптимистично...((

Пенсіонер• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Это тоже
Байдену нужна победа над рашей, иначе его партия много голосов не наберёт, американцы не очень ими довольны
А вот войну против пуйла почти 80% поддерживает
В США пальне теж подорожчало,.
Ladykleren• 15 июня 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
Конфет04ка• 15 июня 2022
Ответ дляmariya59
Да никогда такого не будет. НАТО больше всего беспокоит, чтобы военные действия не начались на их территориях... Они нам небо закрыли, когда могли? Это просто пиар для общественного мнения, не более того...
Да и не начнется, если хвост распугать не будут. А то, что кто-то что-то говорит. Кравчук тоже говорил, что с ружбайкой пойдет защищать. И где сейчас ружжо, где Кравчук и где защита :)
Ira759• 15 июня 2022
Ответ дляmariya59
Вот - из утренних новостей...
К сожалению, не оптимистично...((
Для України не може бути оптимістичного сценарію. Навіть якщо якимось неймовірним чином, ми переможемо і звільнимо всі території. Вони ніколи не заспокояться. Не для того росія вкладала стільки зусиль і грошей, щоб своїми щупальцями бути присутньою чи не в кожній галузі в Україні. Вона виплекала величезне коло зрадників і прихильників свого імперіалізму.
Ольга Леди• 15 июня 2022
Второй Афганистан?((((
oneself• 15 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Nebahat Gunay• 15 июня 2022
Думаю что то будет и к этому все шло.
KaZk• 15 июня 2022
Думаю это фейк
Ladykleren• 15 июня 2022
Удалено администрацией...
dorik• 15 июня 2022
Ответ дляsobacura
Дуже на це сподіваюсь
Aleksandra0505• 15 июня 2022
Мы ещё не совсем победили. Когда на 100% будет понятно всем, что нам один шаг до полного освобождения Крыма, уже после того, как мы освободим все свои территории включая Донбасс, они вмешаются)
oneself• 15 июня 2022
Удалено администрацией...

Aisha1• 15 июня 2022
БЫВШИЙ Главнокомандующий, этим все сказано
Іринка Українка• 15 июня 2022
Ответ дляdorik
Їм як раз вигідно як найшвидше закінчити війну, бо постраждає весь світ і вони також
Ladykleren• 15 июня 2022
Удалено администрацией...
lenchik maha• 15 июня 2022
Ответ дляoneself
Удалено администрацией...
Я не понимаю, почему это чмо не в пожизненном бане. Куда смотрят админы? У нее(него) ещё и куча клонов.
Marine_29• 15 июня 2022
Очередной выброс
Rikitikitavi_2022• 15 июня 2022
Позитивно думаю, бо люди кожного дня вмирають. Але вирішувати їм самим треба, я би не давила про таке, просила б кожного дня, але не принижувала б або соромила. Якщо НАТО вмішається - вони не розв яжуть світову війну, вони захистят цивільних від геноциду який йде вже четвертий місяць. А воює хай Україна - ми спроможні. Але не може України вистоїти по всім фронтам одночасно, бо росія занадто велика, вона бере не якістю а кількістю та маштабами. І тому люди помирають кожного дня, їх останнє житло випалюють руйнують їх долі. Давно пора вже було закрити цю історію ще в 2014 -м. Але хоч пізно, аніж ніколи. Україну нищать кожного дня, і не збираються це припиняти робити поки не знищать. Росії подобається такий кровожерливий садизм, а от чи подобається таке іншим споглядати поряд - це питання. Треба захистити хоча людей цивільних від того що роблять росіяни.
Alve• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Раньше они таких заявлений, вроде, не делали.
Наоборот говорили, что нато не при каких обстоятельствах не должно вмешиваться
Так он не из нато. Просто мужик
veiksme• 15 июня 2022
Зачем вмешиваться, дайте оружие! Трёп!
НамСвоюРобити• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та постійно роблять подібні заяви всілякі тамтешні екс-.
Таке собі...
По типу заяви польського депутата про дати нам ядерку.
nitka83• 15 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Наприклад?Що такого могло статися?
Пуйло отправился в ад
ksusha1155• 15 июня 2022
Мр кларк мой герой дня