В военную ситуацию в Украине.
Что думаете, по поводу этого заявления ?
Oleksa1551• 15 июня 2022
Ответ дляtarveldy
По типу ’глубокой Азабоченности ’
Абеспакоиности, а не азабоченности 😂😂
Oleksa1551• 15 июня 2022
Ответ дляПенсіонер
В Україну вже стільки ’влили ’ коштів,що просто так ,не відступлять....
Про Канаду вчера говорил наш. 800 млн то-ли дали, то ли что
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Учения идут на вооружении, которое ещё не поступило. Артиллерийские системы, ПТРК, гаубицы и пр уже на фронте. Но их количество ничтожно мало. Подоляк даже озвучил, что нам надо, а Залужный ещё сказал, что озвученное Подоляком на 2 смело умножить можно)
Дадут. Вот увидите