Шаманю второпях• 15 июня 2022
Свекровь
Уехала из Харькова с ребёнком 7 месяцев . Так свекровь написала , что мол я сплю спокойно и никогда не пойму как это жить под взрывами . Сидела в подвале с ребёнком в самом ещё начале войны . Настроила мужа против , что я уехала , а надо было быть с ним . Я в шоке . Семью разбила грубо говоря . Ехать пока назад некуда , и.к живу на салтовке .. 😔
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Вам важно, что думает и пишет свекровь? А муж что вам говорит?
Муж ее поддерживает
Медсестричка• 15 июня 2022
Вот больная, мне моя по-началу тоже высказывала, что я мужа бросила и уехала, то это при том, что уехала я на месяц и всего на 100км от мужа, то я её быстро на место поставила, ещё и прощения просила несколько раз у меня
Kiss the sky• 15 июня 2022
И что,муж против вас теперь? За то, что не сломали младенцу психику окончательно?
Платье Длинное бальное• 15 июня 2022
Вам нужно разбираться не со свекровью, а с мужем. Если наличие жены и ребенка не делает его взрослым = то увы мамину Бубочку вы ничего не сделаете. Ему удобно жить маминым мозгом.
Тут только понять и надеяться на себя. Вы сами выбрали такого мужа, переделать на расстоянии не сможет никто.
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Да , муж думает лишь о себе ..
кружкаЭсмарха• 15 июня 2022
Поговоріть спокійно з чоловіком, якщо він адекват, очевидно, що безпека коханої жінки і дитини понад усе.
На свекруху не звертайте увагу. В дупу.
Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2022
Якби не вивезли дитину то вона б кричала що ви недоматір. Тому забийте, поп...ть і перестане.
Медсестричка• 15 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
А на хрен тогда такой муж??? Если он в первую очередь переживает за себя, а не за то, чтоб сохранить ребенка и ему мать
Kiss the sky• 15 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Да , муж думает лишь о себе ..
Он что, идиот, простите? Кошмар просто. Моя бы никогда так не сделала. А вы в Украине?
иринка-49f3• 15 июня 2022
Это свекровь,что с неё взять…а вы сделали все правильно,первым делом должны уберечь от опасности себя и ребёнка,а если ваш муж этого не понимает,то он не такая уж и большая ценность
Ms. Android• 15 июня 2022
Ви ж хотіли розлучатись і позбавляти батьківських прав?
Потім хотіли їхати до нього, не дивлячись на обстріли.
А зараз в усьому винна свекруха.
Ви там між собою розберіться
А зараз в усьому винна свекруха.
Ви там між собою розберіться
Я_на_кожухе• 15 июня 2022
А зачем понимать, как жить под обстрелами : для опыта, для общего развития, для понимания всех страданий, которые свекровь пережила? Чем она руководствуется, говоря эту фразу? Просто нормальному человеку не понятно. Просто чужие люди за границей в шоке, что мы пережили, а тут родные не жалеют. Не общайтесь с ней и все.
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, странные , и так не так и этак не то
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Ну он такой эгоистичный. Говорит все вон жены у друзей дома сидят . Борщи варят
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Она говорит, если бы тут сидела с нами , то ты бы понимала , а так уехала через неделю и причитаешь как устала и хочешь домой . Сидела бы рядом с мужем
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляКофе в лобби
А як ви виїзджали сама з дитиною? Валіза, візочок? Нащо зараз живете?
Вот так и уезжала , муж не нашёл время даже вывезти . Отвёз мой отец . Купила заграницей коляску и чемодан везла один
Ms. Android• 15 июня 2022
Ответ дляoboeva
Это все та же история,где муж мало денег слал, общаться не хотел, а вы в Польше?
Я думаю, що так. Але автор не зізнається
Шаманю второпях
• 15 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Нет , я заграницей
Совбез• 15 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ну тогда не нойте. Вы же не под обстрелами
Платье Длинное бальное• 15 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так как его жена спасает его ребенка, то борщи пусть варит мама его. Они же не под обстрелами в чем проблема?
Тут только такая постановка вопроса поможет включить мозг. Но увы если муж не хочет понять почему вы убежали из города то это клиника.
Борщ важнее здоровья ребенка? Ну чего уж там главное что бабушка против.
Kiss the sky• 15 июня 2022
Автор, я понимаю, что хочется домой итд. Но!Тут такая штука, что вам-хочется домой, вы устали, это да. А у них там стреляют, вот и раздражает их это ваше ’устала’. Они видят, что вы в безопасности, что можете спокойно жить, спать, не боятся(это не в укор вам), а они нет, они не знают, останутся ли живы. Понятно, что это правильно, уехать с малышом, не подвергать его и себя опасности.