Гладковыбритый шишун• 15 июня 2022

Муж каждый вечер выпивает 200-250 водки( это ж не нормально?

я ему каждый вечер высказываю недовольство. Он говорит бухал и буду! я ж не валяюсь.
вот как быть? в остальном неплохой. но эта водка, этот перегар в кровати бесят. готова подавать на развод
Барабан для взрослых• 15 июня 2022
Хотите потом лечить и хоронить этого потенциального циррозника?
Нюхайте и дальше его амбреее.
Я бы ушла от такого ’счастья’
Люда Людоедова• 15 июня 2022
Подавайте
Фиона Шрековна• 15 июня 2022
а раньше не было?
как он пьянеет? нормально?
есть люди которым пить нельзя, у них после 300грамм сдвиг по фазе, ахинею несут, не контролируют сеья.
если у него все ок и поведение особо не меняется, то можно потерпеть сделав скидку на войну.
мой каждый денб банку -три сидра выпивает. я даже не вижу разницы до и после.
автор Гладковыбритый шишун • 15 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а раньше не было?
как он пьянеет? нормально?
было, но не каждый день и не так много. ведет себя адекватно, поел, идет спать
Швидка Настя• 15 июня 2022
ХЗ. Вчера вечером в Новусе очередь в кассу, у практически всех среди покупок бутылка с крепким алкоголем, народ внешне абсолютно приличный.
Ответ дляШвидка Настя
вот и мой говорит мол все, с кем общается, все бухают.
Божья коровка• 15 июня 2022
Во время войны многие конечно пьют, но все равно это не оправдание, входит в привычку, от которой избавиться не так то и просто
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня такой же,так и живу,тоже бесит перегар
Сижу на стуле• 15 июня 2022
У него зависимость от бухла, у вас от него.
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2022
А надо дождаться что б уже валяттся?
Конфет04ка• 15 июня 2022
Пипец. Один полпузыря водяры, второй 1-3 банки сидра. И так каждый день. И как вы их терпите.
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2022
Я в свое время насмотрелась такое, бежала б роняя тапки
Берюковна• 15 июня 2022
У меня дядя очень приличный человек, нормальная должность, но сколько его знаю, он всегда за ужином выпивает 2-3 рюмки водки или коньяка. Со здоровьем все Ок) Но меня бы тоже это, наверное, напрягало бы.
Ответ дляСижу на стуле
говорю, или я или водка. в ответ, я бухал и буду, а такие ультиматумы не правильно ставить.
Я реально уже готова на развод
Ответ дляБерюковна
Если 2-3 рюмки по 20-30 мл, то ладно. Но не 250 мл за вечер
Соседушка• 15 июня 2022
Треба тікати від цього.
ОливьЕЖечка• 15 июня 2022
Каждый день это уже алкоголизм
Сижу на стуле• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я реально уже готова на развод
Он бухает а ви смотрите и думаєте о нем, а не о себе. Ви одинаково себя ведете, только об’єкт зависимости разний. Почитайте про созависимость, есть группи Аланон (как 12 шагов анонимних алкоголиков, только для созависимих)
Ответ дляСижу на стуле
еще мне жалко его, жалко уходить. но достал
Подскажите плиз• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бухать и выпить немного за ужином-это ж разные вещи.
Сижу на стуле• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, ви точно созависимая, себя вам не жалко.
Яичница с беконом• 15 июня 2022
Алкоголизм.
Бася-Мася• 15 июня 2022
Нормальный здоровый алкоголизм. Что такое 200 грамм?

Песен не горланит? Не бьет?
Радуйтесь)
УраганнаЯ• 15 июня 2022
Ваш муж- алкаш. А вы - жена алкаша. Лечитесь.
Раздражевская• 15 июня 2022
сейчас многие пьют...
Вот Она Я• 15 июня 2022
Вы еще спрашиваете о неномальности? Фу, я только представила себе этот перегар, уже рвотный рефлекс, а вам рядом с ним быть
Люда Людоедова• 15 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Точно. Это алкоголизм, авторы созависимые.
ротцвеники• 15 июня 2022
У мене знайомив мав таку ж дружину, вона по 0,5 випивала щодня а то і більше, вигнав через 2 роки
Люда Людоедова• 15 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это и есть созависимость. Вы тоже как алкашка.
Подскажите плиз• 15 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
сейчас многие пьют...
Все зависит от окружения.
У меня нет таких, чтоб именно пили, бухали.
Писала выше, что бухать и иногда немного выпить алкоголя - это разные вещи.