мегамоСГ• 15 июня 2022

Почему у нас до сих пор культ внешности?

Почему так происходит у нас? Была в Польше в Кракове, там такого нет. Никто не выделывается своим внешним видом, девушки/женщины одеты скромно и со вкусом, в основном не красятся. Не видела надутые губы и нарощенные ресницы, прически простенькие
У нас бы таких назвали неухоженными
Ксерокопия ночи• 15 июня 2022
Да ладно.
У нас в Украине тоже не все это делают, я бы даже сказала это делает не большой % украинок. В Польше так же.

автор мегамоСГ • 15 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ладно.
У нас намного ярче женщины выглядят. Сразу по приезду чувствуется контраст
Компас Ижевска• 15 июня 2022
Я неухоженная. У меня нет ресниц-клумб, ногтей с гель-лаком 5 см, которые выглядят как крышечки. Волосы покрашены, голову мою, косы на ногах не заплетаю, губы тоже свои.
Парасюха• 15 июня 2022
Наращенные ресницы это и есть неухоженность и безвкусица.
Ксерокопия ночи• 15 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Я с Киева, сейчас в Варшаве, никакой разницы не вижу.
Женщины и умная и здесь выглядят по разному.
Барышня_Смольный• 15 июня 2022
В Кракове видела ухоженных женщин. Воспитатели в детском саду с макияжем и маникюром.
Я приехала из Харькова, я не ухоженная, мои знакомые декретчицы тоже не ухоженные.
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ответ дляПарасюха
У меня накладные уже 20 лет. С 16- ти. Даже 22 года...

Кредитная• 15 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А свои как ресницы?
Ждушечка• 15 июня 2022
В Италии большинство женщин тоже без видимого макияжа. Одеты просто, но видно что вещи дорогие. Хотя встречаются и дутые губы и загар из солярия.
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ответ дляКредитная
А свои как ресницы?
У меня их нет практически, очень короткие и как палки
Как нефиг делать• 15 июня 2022
Це не культ зовнішності.
А бажання виглядати доглянутою
Помітила, що з 24.02 цього все меншемі менше, достатки у людей тануть і тануть
Парасюха• 15 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я не знаю, может накладные выглядят естественнее и красивее?
Кредитная• 15 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Аааа тогда накладные спасение
автор мегамоСГ • 15 июня 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Це не культ зовнішності.
А бажання виглядати доглянутою
Ну у нас странный критерий доглянутості, мне кажется
Там попроще в этом плане
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Сейчас покажу. Чтобы все лицо не светить))))
Ксерокопия ночи• 15 июня 2022
Ответ дляПарасюха
+++ это не об большого ума
Все будет, но потом• 15 июня 2022
В Польші одягнуті зі смаком?
Я от і від француженок в шоці, їх смаку, зачісок і брудного взуття
LoveYou• 15 июня 2022
В Польщі якраз це досить виражено, жінки доглянуті, я бачила з ого-го війками і при макіяжі. Це ви в Німеччині не дивились) Ось там живуть а-ля натурель) І дуже себе люблять. Країна без віку, де жіночка 78 років виходить заміж і виглядає на60 максимум (маю приклад).
Щас ухожу• 15 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
В каком вы регионе? Одеваются здесь так, что ого-го, откровенно и макияж яркий.

Принцепесочка• 15 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Там попроще в этом плане
У нас много девушек и женщин не красится, Там многие есть с макияжем. Плюс минус температура по палате одинаковая.
Ждушечка• 15 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Южный Тироль
Щас ухожу• 15 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Южный Тироль
Я на Севере
Эта_Шикарна)• 15 июня 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Це не культ зовнішності.
А бажання виглядати доглянутою
это не из-за достатка , а переоценка ценностей!
Все будет, но потом• 15 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
І до чого це?
Ждушечка• 15 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я на Севере
Это север. Бользано
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
І до чого це?
В каком смысле?
Пургену мне• 15 июня 2022
Удалено администрацией...
Галябалована• 15 июня 2022
Это скорее всего не культ,а привычка вращаться в кругу красивых людей.У нас очень красивая нация в большинстве своем.Мы просто привыкли быть красивыми и тянется к этому.Я например как гляну на англичан,что м.что ж.- обнять и плакать,поэтому они там не заморочены на красоте,но почему-то славяне всегда в цене и их сразу видно,хоть среди американцев,хоть среди европейцев или англичан.
Слоник-тоник• 15 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Как-то так. В любом случае за 20 с хвостиком лет, я себя кже ге представляю без них
Трынди-брынди• 15 июня 2022
Заграницей женщины достатка выше среднего зато имеют подтянутую фигуру, может нет нарощенных ресниц, зато тело топ и зубы идеальные белые. Другие критерии «ухоженности»