Фима Собак• 15 июня 2022

Аппендікс і лейкоцити

Видалили дочці аппендікс. Беру виписку, а там лейкоцити 8.8 ( верхня межа норми). Питання: при апендициті можу бути лейкоцити в нормі? Бо узі не показало аппендікс, аналізи в нормі.
Алина-1240• 15 июня 2022
Сомневаюсь.сильного лейкоцитоза нет,но повышается всегда

кнопкодав• 15 июня 2022
Меньше 16 никто удалять не будет. Должно быть больше 20
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Ну 8.8. видалили ж.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Ну 8.8. видалили ж.
Уже поздно выяснять.успокойтесь
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Я взагалі не розумію що то було. Взимку була така сама ситуація. Вагались між апендіксом і кістою. На узі нічого не видно, аналізи в нормі. Все ж таки сказали киста. Антибіотиком зняли запалення виписали. Кисту аполікували. І знову та сама ситуація. Болі, рвота, швидка.
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Уже поздно выяснять.успокойтесь
Ну я боюся, що то був не апендікс і знову повториться ситуація. Бо тоді вже невідомо що то таке.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Если вскрыли брюшную полость,а воспаления отростка нет,по правилам он все равно удаляется.кисты на яичниках смотрят и дивертикулит смотрят,этого тоже быть не может
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Поликистоз есть. Но небольшие кисты. Неужели это они давали такую боль?
кнопкодав• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Ну 8.8. видалили ж.
На всякий случай. Если разрезали в том месте-рбязаны удалить

автор Фима Собак • 15 июня 2022
В выписке написали флегмозный апендицит
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Не суть в кистах,при овуляции боли при поликистозе бывают
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну боль необычная, очень сильная, мигрирующая. рвота была. И это второй раз такое. Первый тоже сказали аппендикс, но смутили анализы. Удержались.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Скорее то овуляторный синдром
был.но уже удалили,не страшно,зато снизился риск заболеть паркинсоном в старости на 60%)))
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Скорее то овуляторный синдром
О, спасибо, вам огромное! А то я уже тут приготовилась рыдать. Две больницы профильные и две не могут разобраться что это.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Гинеколога ищите хорошего
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Аппендицит кстати был какой-то необычный, очень длинный, заходил за кишку. Сказали, что такого не видели))
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Гинеколога ищите хорошего
Та она после лечения. гинеколог назначил джаз, как раз за месяц до приключения закончили пить. Сказала опять садиться на джаз.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Чтоб подобие правильного цикла было его постоянно пьют
автор Фима Собак • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Огромное вам спасибо!