Антонина матушка• 22 января 2014

Соотношение вес рост возраст

Для начала Всем добрый день.Вот у меня какой вопрос,у меня такие параметры Рост 1,75,вес 70 .Возраст 35 лет.В принципе выгляжу нормально,но цифра 70 меня бесит.Как вы считаете какой должен быть вес,при моем росте и возрасте.Всем спасибо за ответы.
Аноним_607• 22 января 2014
Ответ дляmirralux
Ну, к примеру, я выгляжу чуток полнее Вас (если на фото Вы), но считаю себя в моем возрасте очень худой.
Это индивидуальное восприятие.
а где фото,я не вижу?

Мексиканочка• 22 января 2014
а вот вес 62кг и тело отличное!поэтому все индивидуально.!
Оцененная• 22 января 2014
Ответ дляМексиканочка
я 170см и вес 55.5кг.и это много для меня!бедра широкие и все сразу там!мой вес должен быть 52-53кг,тогда чувствую себя комфортно!
сразу почувствовала себя бегемотом:рост 170см .вес 65кг
Мексиканочка• 22 января 2014
Ответ дляОцененная
да нет вы что!чуть выше привела в пример фото!тут и говорить не о чем!все очень и очень индивидуально!