Работать надо• Изменено 15 июня 2022
Будут ли ваши дети поступать в Украине?
Мне вот интересно, кто в своем уме отдаст сына 17 лет в универ, я бы всеми путями парня выпихнула заграницу, тем более сейчас возможность есть.
Кажется что на первых курсах одни девушки будут учиться ( в большинстве умные парни уедут)
Результат:
вже голосів:
73 (52.9%)
Результат
39 (28.26%)
Будет поступать в Украине
26 (18.84%)
Будет заграницей
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2022
Интересная тема, так все вывезут и детей и мужей бубочек. А страну пускай разбирают орки по запчастям.
Работать надо
• 15 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А чем вам студент с вуза поможет?
Ему учиться нужно, знания добывать
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Мой никуда не едет, в это месяце 18 уже будет. В прошлом году никуда не поступал, не захотел. В этом подумывает о поступлении, и то чтобы не мобилизировали.
Работать надо
• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Если сам зарабатывает и просто не хочет учиться, то пожалуйста
Но на многие профессии нужно 4-6 лет учебы
golublexa3• 15 июня 2022
Мій похресник, донька, її хлопець, всі будуть поступати в Україні. Всі доволі розумні підлітки, знають декілька мов, ми батьки не бідні, можемо сплатити за навчання закордоном. Але ні хто не хоче вчитися закордоном.
Так що не всі ’умные парны уедут’.
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
А що він робив? Працював?
Сплюшка• 15 июня 2022
Мои племянники и мужа заграницей будут учиться, моему сыну в следующем году поступать, сказал что не в Украине будет
Анонимба• 15 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А дети по вашему должны видеть войну?
Работать надо
• 15 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Правильно
Вернуться с заграничным дипломом всегда успеют
Без комплексов• 15 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Так що не всі ’умные парны уедут’.
Дай Бог им здоровья и мирного неба! Очень приятно,что наше будущее,наши детки,наши умнички остаются. Пусть все будет хорошо
Карта мордвы• 15 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мои пойдут только после сыновей депутатов , президента, советников, министров
Они власть делят и миллионы зарабатывают. А тут на патриотизме нужно выезжать?.
Не
Не пойдёт .
Не
Не пойдёт .
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Була інформація, що біля 30 тис випускників лишаться за кордоном і там будуть вступати
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А що він робив? Працював?
Да, он с 16 лет занимается фрилансом. Заказчики из Америки, Австралии, Эмиратов. Зарабатывает очень неплохо
Без комплексов• 15 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Правильно
Что значит правильно? Только Ваше мнение -это правильно?
А те дети,которые будут тут,то неправильно?
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Отримує на картку в грн?
Пупс• 15 июня 2022
Если не знаешь языка - никуда не впихнешь
Учеба дорогая без знания. Будут сидеть ещё год учиться. Толку от сдачи ЗНО? Только в украинский ВУЗ. И учить язык, тогда может получится перейти на тот же курс.
Все остальное мечты беженцев.
Аленький носочек• 15 июня 2022
были бы дети, уже б всеми правдами и неправдами отправила в Европу образование получать. Я сама в Чехии училась, Украину даже не рассматривала
НеВРотик• 15 июня 2022
Автор, гарний нік))
Багато хто поїде, але багато і залишаться. Мій- поїде. І сам хоче того, і я хочу
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отримує на картку в грн?
Ну вообще доллары, но выводит потом в гривны на карту
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Ну конечно! Нужно знать немецкий фран, польс, чешск. И тп... если абитуриент не готовился к поступлению то сейчас будучи в европе это нереально. Терять год в лучшем случае на изучения языка
Угги в горошек• 15 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Так що не всі ’умные парны уедут’.
У мене доньки, але теж розумнички. Старша цього року теж поступає в Україні. З класу троє хлопців вступатимуть за кордоном і не можу сказати, що вони найрозумніші в класі. Доречі, самий розумний хлопець з класу вступатиме в Україні на технічну спеціальність.
golublexa3• 15 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, все будет Украина, верим в это и все делаем для этого.
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Отримання нових знань- то не втрата часу.
Є підготовчі курси- так, рік готується та вступає.
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Він же не може в доларах отримати
Толку зараз, якщо банківський курс і комерційний настільки різні
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Чем занимается
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Він же не може в доларах отримати
Якщо картка доларова- то можливо замовити валюту готівкову