Работать надо• Изменено 15 июня 2022

Будут ли ваши дети поступать в Украине?

Мне вот интересно, кто в своем уме отдаст сына 17 лет в универ, я бы всеми путями парня выпихнула заграницу, тем более сейчас возможность есть.

Кажется что на первых курсах одни девушки будут учиться ( в большинстве умные парни уедут)
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Результат
39 (28.26%) Будет поступать в Украине
26 (18.84%) Будет заграницей
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Дочке 17, окончила первый курс вуза
Ее ровесники в Германии сели за школьные парты ЕЩЁ на 2-3 года
B2 по нем у дочери есть)
Еще лучше)) т е прка они закончат в германии школу, она закончит бакалавриат в Украине

Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Дочке 17, окончила первый курс вуза
B2 по нем у дочери есть)
Який термін дії сертифікату?
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Моя теж хоче поступати в Київ, від нас це далекувато, тому я тривожусь на цей рахунок.
Да, это проблема, я бы не отпустила сейчас
Моя в вуз из дома пешком ходит
В школу возили)
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Який термін дії сертифікату?
Вони без терміну, лише дата складання іспиту
Заместитель автора• 15 июня 2022
Кто в своем уме,тот вывезет ребенка из страны
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Смотрю по спискам на творческий конкурс вуза моей дочери
Народу не меньше, чем в прошлом году
Киев
У меня такое чувство, что тут боты на зп создают такие темы, что вме пропало все выедут, те кто останется все вымрут. Остануться одни пенсы, пенсий не будет, молодежи не будет. Как выйдешь на улицу- жизнь бьет ключом. Куча детей, молодежи, машин под бизнес центром, кафешки кинотеатры все работает. Ну зачем эти сральные вбросы?
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Зазвичай 2 роки
Далі треба перескладати мовний іспит
Це не той варіант, що повчиться в Україні, а через 5 років поїде, бо має старий сертифікат

Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
А чого зразу зади верховної ради? А зади своїх близьких не треба охороняти, чи хто це буде робити?
Студентів не беруть в ВСУ, даже коли сильно просять, повірено.
А что с близкими?
Им что- то угрожает?
Как жили себе, так и будут
Если города и их дома целыми останутся

А вот ОЛИГАРХИ и ВЛАСТЬ вместе с соросятней - да, этих ВСЕХ нафиг!
Последние их денёчки в бесконечной дойке Украины!
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зазвичай 2 роки
Далі треба перескладати мовний іспит
На них немає строку, я ж бачила. А те що треба перескладати на вищі рівні, або підтверджувати достатні- то зрозуміло
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляКвартираЧья
Мои знакомые поступили в Словакии, учат язык за лето. И они там не одни такие.
Плюс с западной много поступали и раньше. Говорят легче выучить язык и поступить там, чем сдавать зно.
Словакия?
И зачем?
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Словакия?
И зачем?
Зустрічне питання))) Київ? І навіщо??
Раз вступили- то мають причини))
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
И? Если есть четкий план что делать дальше, то абсолютно не страшно в 18-20 лет ’потерять’ 2 года на язык и подрабатывать параллельно.
Подработки официантом?
Или на заводе?
Ну вот реально...
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Так і я бачила
Але подати наявний сертифікат можна лише продовж 2 років, здебільшого
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Сертификат ка4ой? Они разные , может на каких то есть срок на каких то нет.
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Подработки официантом?
Или на заводе?
Ну вот реально...
У вашої дитини яка спеціальність?
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так і я бачила
Так, але сам сертифікат не обмеженого терміну дії. Формально. Практично- ви праві, треба оновлювати або підвищувати.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Защитники охраняют прежде всего свой дом и своих близких, а не кого-то там. И каждый мужчина должен это делать, если он мужчина конечно.
Мужчина должен быть целым и невредимым для своей семьи и детей.
Точка.
Должен охранять свой дом.
На наш дом никто не покушается. Кроме ракет, которые сбивают куда попало.
Киев.
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ні, не має. Просто треба постійно покращувати знання)))) і нові сертифікати отримувати.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляДеловитая
А кто тогда эти дети, погибшие в 20 лет? В деревнях каждый день похороны
У меня друг близкий сейчас там, в аду. Их отправили 13 человек из одного города. Через 5 дней их осталось трое. Вы понимаете что происходит, надеюсь?
Нет, она не понимает
У неё ни мужа, ни сына
Уверяю вас!

Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Точка.
Должен охранять свой дом.
Киев.
Благодаря храбрым ЗСУ именно на ваш дом не покушаются. Пока. А на другие дома успешно покушаются. И ракеты остановить тоже можно, только выиграв войну.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Да розумію, Ви наполягаєте, що вони гинуть за верховну раду, а не за свій народ, своїх близьких?
За меня НЕ НАДО гибнуть!!!
За меня надо жить и строить сильную страну!
Варианты были и 24 февраля и есть сейчас.

Строить именно сильную Украину - опережаю ваш вброс!
Попадалочка• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Подработки официантом?
Или на заводе?
Ну вот реально...
Ну если есть навыки, которые позволяют работать более профильно - то по профилю. Если нет, то не вижу ничего страшного чтобы год поработать в макдаке например.
Параллельно подтянуть язык и дальше уже в универ
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Подработки официантом?
Или на заводе?
Ну вот реально...
Якби не заводи- то де брали б зброю для оборони?? Блін, завод прям як образа якась, а якби не ті заводи- ані літаків, ані автівок не було б. Плебс там якись працює, меншовартий.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Скатертью дорога таким. И, главное, пусть больше никогда не возвращаются
А вы собственно КТО?
Чтобы решать???
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Моему 18 лет всего, на минуточку. Придет время и он пойдет защищать. Из страны никуда бежать не собирается
Куда пойдёт?
Вы в своём уме?
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А ваш син податки платить?
Чим він кращий громадянин ніж ті, що виїхали?
20% налогов мы платим каждый !!! день с каждой !!!булки и литра бензина
В БЮДЖЕТ розкрадання

Да будет вам известно!
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ви сама собі суперечите
Ваш син у 18 йде не в армію, а у вуз, і тільки тому, щоб не мобілізували!
То яка в нього ідея?
Идея- жить!
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
А вы собственно КТО?
Чтобы решать???
Я люблю Украину всем сердцем. А вы судя, по всему, нет. Зачем она вам? Вот и весь ответ.
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
В БЮДЖЕТ розкрадання

Да будет вам известно!
Мнє ізвєсно про пдв
Я питала про інше і не у вас

Запитання про спеціальність вашої доньки ви чомусь проігнорували…
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Куда пойдёт?
Вы в своём уме?
А кто если не мы?