Работать надо• Изменено 15 июня 2022

Будут ли ваши дети поступать в Украине?

Мне вот интересно, кто в своем уме отдаст сына 17 лет в универ, я бы всеми путями парня выпихнула заграницу, тем более сейчас возможность есть.

Кажется что на первых курсах одни девушки будут учиться ( в большинстве умные парни уедут)
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Результат
39 (28.26%) Будет поступать в Украине
26 (18.84%) Будет заграницей
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Херсону, Мариуполю, Бердянску, Запорожью, Харькову расскажите!
Та я з Дніпра, не далеко від них пішла. Але мова в нас державна, і вчитиметься у ВИШі студенство українською.

НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
А вы эксперт?
Эксперт чего?
Как побыстрее истребить мужское население в Украине?
Под поляков??
Или под кого?
Я не експерт. А ви так впевнено називаєте мотивацію інших людей- що аж дивно.
Все-все знаєте.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так вам є сенс отримувати освіту в Україні
На цю спеціальність дуже великий конкурс за кордоном, українці мало шансів мають

А є діти, які обирають науку, щось із хімії, фізики, біології. Саме для них краще навчатися за кордоном
Она элементарно сейчас может пойти на учебу в нем вуз
Есть ВСЕ, берут
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я вам ответила, кого стоит благодарить, что именно вы не прочувствовали войну и не лишились дома
Кого??
Того, кто промазал и ракету сбили над Позняками и разрушили там людям дома?
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
І ось ще одна причина, щоб вчитись НЕ в Україні.
У немцев был дистант
До последнего
Ковид
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Так кто против?
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Есть ВСЕ, берут
Отримала пропозицію?
Вітаю!
Який універ?

Пупс• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Дочке 17
Перешла на второй курс вуза
Киев
Есть B2 по немецкому - сертификат
Пока никуда не выезжали)
Может после ее 18, но это аж апрель)
С языком здесь очень хорошие условия.
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПупс
С языком здесь очень хорошие условия.
+++
ЯсноВидящая• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мой никуда не едет, в это месяце 18 уже будет. В прошлом году никуда не поступал, не захотел. В этом подумывает о поступлении, и то чтобы не мобилизировали.
так ему выезжать нужно , что тут сидеть
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Була інформація, що біля 30 тис випускників лишаться за кордоном і там будуть вступати
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
30 тис подали заявки для сдачи мультитеста, актуальность которого для поступления в Украине.
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня такое чувство, что тут боты на зп создают такие темы, что вме пропало все выедут, те кто останется все вымрут. Остануться одни пенсы, пенсий не будет, молодежи не будет. Как выйдешь на улицу- жизнь бьет ключом. Куча детей, молодежи, машин под бизнес центром, кафешки кинотеатры все работает. Ну зачем эти сральные вбросы?
Я вот тоже начитаюсь и начинаю истеричить, муж фотки шлёт. Мамы с колясками, мальчишки на футбольных и волейбольных площадках, пары за ручку гуляют, машину припарковать негде
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Як запасний варіант
Це ж очевидно
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Вони без терміну, лише дата складання іспиту
Два года срок сертификата,
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Не факт, что в Европе не будет дистанционки. У знакомой сын в Словакию поступил учился месяц, потом вернулся домой на дистанционку. Германия уже кричит за коронавирус, что опять пошел в рост, а тут ещё оспа. Есть вариант и заграница на дистанционки
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Як запасний варіант
Це ж очевидно
Сын будет сдавать за границей, а поступать в Украине, все его одноклассники так же
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Зате потім працювати у ЄС без підтвердження диплому, бо наші там не котуються. Особисто мені- це важливо.
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Не правда, например, КПИ с руками и ногами загребают. Некоторые наоборот говорят, что наши студенты, особенно айти сфера, на голову выше Польши, Словакии, Чехии и многих других стран ЕС.(Англию, Канаду, США не беру)
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Два года срок сертификата,
Підняла сина сертифікат- не написано на ньому кінцевий термін. Зрозуміло, що треба оновлювати, та на документі нема терміну

НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я такого не чула. Треба підтверджувати диплом, а потім загрібають)))
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Глянула на сертификат своего сына, тоже нет, но он когда сдавал ему говорили
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я кажу, що на папері нема кінцевої дати. І також кажу, що треба оновлювати, хоча б тому, ще нові знання нікому не завадили. І рівень вище треба, і свіжий документ також.

Взагалі, добре що маємо можливість таке дітям дати. І вибір хоч якийсь маємо.
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик

Пересмотрела ещё нашла срок, 2 года сейчас скину фото
НуПогоди!• 15 июня 2022
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
фото
Пішла ще пильніше дивитись)))
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
фото
Не бачу на своєму, ми ж за англійську, Кембрідж?
НуПогоди!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
IELTS английский. А Кембридж не имеет срока, все правильно, видно я не дочитала какой вы сдавали
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ееехх, IELTS мав бути у квітні((((
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Кпі - майже 30 тис студентів
Кого конкретно і куди загрібають?
Етитьская богомышь• 15 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Большинство сдаёт в Гёте
Единицы учатся в немецких спецшколах
Есть разница гетте или тест даф?