Работать надо• Изменено 15 июня 2022
Будут ли ваши дети поступать в Украине?
Мне вот интересно, кто в своем уме отдаст сына 17 лет в универ, я бы всеми путями парня выпихнула заграницу, тем более сейчас возможность есть.
Кажется что на первых курсах одни девушки будут учиться ( в большинстве умные парни уедут)
Результат:
вже голосів:
73 (52.9%)
Результат
39 (28.26%)
Будет поступать в Украине
26 (18.84%)
Будет заграницей
golublexa3• 15 июня 2022
Ответ дляДеловитая
А кто тогда эти дети, погибшие в 20 лет? В деревнях каждый день похороны
У меня друг близкий сейчас там, в аду. Их отправили 13 человек из одного города. Через 5 дней их осталось трое. Вы понимаете что происходит, надеюсь?
Да розумію, Ви наполягаєте, що вони гинуть за верховну раду, а не за свій народ, своїх близьких?
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Защитники охраняют прежде всего свой дом и своих близких, а не кого-то там. И каждый мужчина должен это делать, если он мужчина конечно.
Так ваш мужчіна ж збирається у вуз вступати, щоб не мобілізували))
Чи ваш, то зовсім інше…
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Під замовлення видадуть. Знайома йде до каси, замовляє, привозять наступного дня. Але там до 1000 баксів на місяць, не кілька тисяч, як вище придумали)))
И как их списывают с карты технически?
golublexa3• 15 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Кому хочется, пусть их защищают. Остальные выедут и детей вывезут
А потім повернуться і будуть жити в своїх містах, як ні чого і не було?
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не придумала про тисячі вашої знайомої
Це було питання, яке турбує мене особисто, але шляхи вирішення відсутні на сьогодні в Україні
Я розповідала про людину, яка таким шляхом отримує виплати, не говорячи спочатку суму. Про кілька тисяч то вже ви додумали. Я розумію Ваше хвилювання, бо сама хвилююсь з того же приводу і не можу скористатись досвідом подруги і в Вашому випадку також не допоможу.
Але там дитина явно отримує долари, а не гривню і не на рахунок ФОП.
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Скатертью дорога таким. И, главное, пусть больше никогда не возвращаются
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
И как их списывают с карты технически?
Цього я не знаю, знаю що робить вона так, як я написала. Я ж не банк))
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Про кілька тисяч, це я питала для себе! Думала, ви знаєте детально схему
Не стосувалися ті кілька тисяч вашої знайомої, це моє персональне)
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чи ваш, то зовсім інше…
Моему 18 лет всего, на минуточку. Придет время и он пойдет защищать. Из страны никуда бежать не собирается
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
А ваш син податки платить?
Чим він кращий громадянин ніж ті, що виїхали?
НеВРотик• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Схема є, та не для ФОПів((
І податки сплачуємо і на курсі втрачаємо, тиснуть вже з усіх боків.
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А ваш син податки платить?
Сыну нет еще 18
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ви сама собі суперечите
Ваш син у 18 йде не в армію, а у вуз, і тільки тому, щоб не мобілізували!
То яка в нього ідея?
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Сыну нет еще 18
І що?
От ви строчите про те, що хай не вертаються
Ваш син дуже хитропопий, але йому можна, бо він ваш син, так?))
Работать надо
• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ви сама собі суперечите
То яка в нього ідея?
Так мені теж різонуло, що вступати хоче не скільки за знаннями, а від армії втікти, але ж там теж є свої нюанси і термінова служба
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ви сама собі суперечите
То яка в нього ідея?
Во-первых, не факт, что он вообще пойдет учиться - не хочет ни в какую. Это ему его девушка предложила, он пока думает. Во-вторых, время вуза тоже закончится, но сын уже будет к этому времени взрослее и толку от него будет больше на фронте
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Сыну нет еще 18
До речі
Відкрити фоп в Україні можна з 16
То яка цінність і який вклад вашого сина в державу?
Відкрити фоп в Україні можна з 16
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Интересная тема, так все вывезут и детей и мужей бубочек. А страну пускай разбирают орки по запчастям.
Новую их карту видели?
ВСЕ забирают целиком)
БЕЗ частей
ВСЕ забирают целиком)
БЕЗ частей
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
І що?
Речь шла о налогах. И не приписывайте свою хитрожопость другим
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ага
Або війна закінчиться
А якщо не закінчиться, то ваш син може трьох дітей намножити і далі фрілансити, щоб косити і від армії, і від податків
Або війна закінчиться
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Мои пойдут только после сыновей депутатов , президента, советников, министров
Они власть делят и миллионы зарабатывают. А тут на патриотизме нужно выезжать?.
Не
Не пойдёт .
Не
Не пойдёт .
+++
Моему сыну 30
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ок
То які він платить податки ?
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Була інформація, що біля 30 тис випускників лишаться за кордоном і там будуть вступати
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Але мені це малоймовірним здається
Не все так просто, як би хотілося
Смотрю по спискам на творческий конкурс вуза моей дочери
Народу не меньше, чем в прошлом году
Киев
Народу не меньше, чем в прошлом году
Киев
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
До речі
Відкрити фоп в Україні можна з 16
Да ну? У него карта еще юниоровская и привязана к родительскому счету, которая контролирует расходы. Он даже карту не имеет права на себя завести, ждет 18-летия
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Неправда
Приват з 16 відкриває універсальну
Це 100%
Приват з 16 відкриває універсальну
Це 100%
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага
Або війна закінчиться
Детей никто заводить не собирается, минимум лет 15. Вы оптимист, однако. Война на годы, к сожалению
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляПупс
Если не знаешь языка - никуда не впихнешь
Учеба дорогая без знания. Будут сидеть ещё год учиться. Толку от сдачи ЗНО? Только в украинский ВУЗ. И учить язык, тогда может получится перейти на тот же курс.
Все остальное мечты беженцев.
Дочке 17
Перешла на второй курс вуза
Киев
Есть B2 по немецкому - сертификат
Пока никуда не выезжали)
Может после ее 18, но это аж апрель)
Перешла на второй курс вуза
Киев
Есть B2 по немецкому - сертификат
Пока никуда не выезжали)
Может после ее 18, но это аж апрель)
Уси-пуськи• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Неправда
Приват з 16 відкриває універсальну
Це 100%
Приват з 16 відкриває універсальну
Це 100%
Правда. Если открыта юниоровская, то закрыть ее и создать полноценную уже нельзя. Так нам объяснили в нескольких отделениях банка. Сыну самому неудобно не иметь личную нормальную карту
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну конечно! Нужно знать немецкий фран, польс, чешск. И тп... если абитуриент не готовился к поступлению то сейчас будучи в европе это нереально. Терять год в лучшем случае на изучения языка
Дочке 17, окончила первый курс вуза
Ее ровесники в Германии сели за школьные парты ЕЩЁ на 2-3 года
B2 по нем у дочери есть)
Капуста Маша• 15 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
За год например немецкий с 0 до в2 не все ссогут выучить. А потом еще год в штудиенколег. Франц тоже за год не выучить.
За год до B2 ВООБЩЕ не смогут!
Миллион %