Сегодня я не я• 15 июня 2022
Какие прогнозы, что будет в мире?
Про нашу страну все понятно, мы победим и никак иначе)
А что будет в мире, 3 мировая, новая пандемия..? Кто уехал, уверены что там будет лучше?
Ответ дляПлакулька
До первых ковид принуждений и обязаловок уколоться, еще и от грядущей оспы. Вообще ничего хорошего
Ну укололись от ковида и что дальше. Всегда были прививки,благодаря им человечество побороло многие болезни. Но давайте не верить в медицину,пусть лучше люди умрут от очередной чумы,лишь бы не колоть шмурдяк...но это так,мое мнение. Ругаться не хочу 😇
Ответ дляЕлена 2016
почему? всем интересно. А писать без анонима слабо ? у нас не первая и даже не двадцатая армия в мире, но я каждый день вижу в госпитале им. Мечникова наших защитников... и поверьте они не достойны, чтобы о их так говорили....’да видела я ваших защитников’... У меня три рабочие собаки, они сейчас как под Бучей...каждый по крупице + вера = Победа...
Я бы предпочла всех наших защитников видеть живыми и невредимыми, на рабочих местах, на море с ребёнком...
Передел мира нам не остановить!
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляПлакулька
На советчицу, обещаю зайти ответить
Аноним снимайте, напишем
Svetljachokkkk• 15 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Богатющей на недра Канаде Штаты !!! обрубили все возможности заработка в нефтегазе
Подсадили на свой сжиженный газ
Канада прозревает???
Подсадили на свой сжиженный газ
Канада прозревает???
За свой газ переживай.
Постепенно весь мир от него откажется.
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Меньше трахаццо надо с кем ни попадя
Ответ дляПлакулька
Будет 3 мировая. Скоро подключится новый фронт Сирия, Турция, Иран, Израиль и другие страны. Китай по поводу Тайвани уже высказался. И в Европе. Будет пандемия опять. Будут прикручивать по полной. 2023-2024 года на выживание.
Анонимы наше всё) Можно любой бред писать, никто ж не проверит.
Mikulishna• 15 июня 2022
Ответ дляМарина26
Но их нельзя сравнить с войнами. Там безопасно будет?
по прогнозам вроде да, но вы не меня спрашивали, я в вашу ветку вклинилась
Ответ дляБаба Яга
Там лгбт
Там беременные мужики на постерах
И детей массово убеждают сменить ориентацию
Моим детям ТАКОГО не НАДА!
Там беременные мужики на постерах
Моим детям ТАКОГО не НАДА!
Не перекручивайте, они не принуждают, а лишь призывают принимать человека таким, какой он есть. Для меня это тоже непривычно и не хотелось бы видеть, а для них это свобода себя, я такой какой есть