Трынди-брынди• 15 июня 2022
Кто роботает в наливайке - у вас есть уборщица?повторяю вопрос.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3147944#a71...
Никто не ответил есть ли уборщица
Прозьба писать по теме без флуда
Никто не ответил есть ли уборщица
Прозьба писать по теме без флуда
Трынди-брынди
• 15 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ну и тема, а вам точно тянет работать в наливайке и убирать за алкашами, может другую работу подыскать?
Денги надо
Тихомандражная• 15 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
И шо, теперь все на вас одну свалят- и торговать, и убирать, и отсасывать?
Ваш коммент мерзок,как можна так стебаться над человеком.? Автор что,конченная алкашка?
Своего не предлагать• 15 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет такого закона,увы. Хозяин жлобяра. Соседка работала в генделе,так перед открытием приходила местная алкоголичка и убирала гавно,рвоту,мусор выносила. Могла остаться ещё к открытию,мужички похмелялись и она отсасывала желающим за копейки.
Вот это жёстче Вы пишете, сложно такое представить
Тихомандражная• 15 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это Борщага,детка....
Кисельная барышня• 15 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Если согласна работать в такой фигне - то недалеко от алкашки ускакала. А если решила законами козырять в наливайке, в которой ее даже оф не оформят - то даже слов нет
Плакулька• 15 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
Ага, особливо останнє, вважаючи, що пише мужик.