Настенные трусы.• 15 июня 2022

Признавались первой в чувствах мужчине? Жалеете?

Результат:
вже голосів: 80
28 (35%) Признавалась, не жалею
21 (26.25%) Не признавалась и не хотелось
18 (22.5%) Признавалась, жалею
7 (8.75%) Свой вариант (в коменты, плиз)
6 (7.5%) Не признавалась,но хотелось бы
НетЕщеНаверное• 15 июня 2022
нет,люблю его,он мой!
Оскорбляю всячески• 15 июня 2022
не было такого , если нравился, как-то отношения развивались и признавался первым
PORKA• 15 июня 2022
Признавалась, не жалею. Нам обоим это было приятно
Ластоноша• 15 июня 2022
Не признавалась, по молодости хотелось, но Бог дал достаточно мудрости не натворить позора
Пешеходик• 15 июня 2022
Считаю это плохой идеей.
Мужчина должен гореть женщиной, только в этом случае женщине будет комфортно в отношениях.
Миллениалка• 15 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
А в чем позор?
Анонимушка• 15 июня 2022
Да, пожалела. Но мне 15 лет было, глупая
Юпитерная• 15 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
А в чем позор? Мне очень нравился парень, призналась в чувствах. Он обалдел, сказал, что я тоже нравилась очень, но он и не думал, что в его сторону могу посмотреть, думал, кого-то круче буду искать. Много лет вместе. А так еще непонятно, как бы жизнь сложилась
автор Настенные трусы. • 15 июня 2022
Ответ дляМиллениалка
А в чем позор?
Думаю, позор от неадекватной реакции парня)
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Я всеми силами продаигаю идею гендерного равенства, но и работаю с актуальными фактами.
Женщины всё ещё в более уязвимых позициях.
Поэтому я категорически не советую первой признаваться в любви.
Чтоб не войти в отношения в роли просительницы.
PORKA• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Мужчина- проситель ,вам больше импонирует?
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляPORKA
Так сложилось исторически, что мужчина, который признается в любви, будет не в роли просителя, а хозяином положения.
А вот если женщина добивается каких-то реакций, то она поощряет мужскую лень.

Увы, таковы неформальные законы для женщин.
PORKA• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Хозяевами будут участники взаимных чувств, все остальные будут просителями или снисходительно - принимающими . От пола эта расстановка не зависит
Бесстыдница• 15 июня 2022
Признавалась всем подряд и уходила в закат. Прикольно
мадамГрицацуева• 15 июня 2022
Да, признавалась. Хотя,не любила. Он не ожидал и в итоге сам влюбился.
Живём вместе 2 года уже
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляPORKA
У меня подход очень прагматичный.

Есть потенциальный проект ’Семья’.
Есть женщина. Это участница проекта, у которой стоимость рисков гораздо выше. Почему? Потому что возможный декрет и шаткое гендерное равенство в стране.
Шаг влево, шаг вправо - и она уязвимая декретчица с голой жопой в чистом поле.

Значит, второй участник проекта ’Семья’ должен быть по-настоящему заинтересованным. Это не полная гарантия успеха, но более высокая вероятность.

Значит, ей не уговаривать нужно инвестора, а искать мотивированного.
вкрации• 15 июня 2022
Да , в 15 лет. До сих пор стыдно )
Инстагра_мерша• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
а какая разница?
че тратить свое время на ожидания
да да нет нет
досвидос
у вас ретро-стандарты.
что плохого сказать о чувствах
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а какая разница?
че тратить свое время на ожидания
да да нет нет
досвидос
у вас ретро-стандарты.
что плохого сказать о чувствах
Суть ниже объяснила схемой ’Проект ’Семья’’.
Инстагра_мерша• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня подход очень прагматичный.

Есть потенциальный проект ’Семья’.

вот это вы перегнули , к рождению ребенка можно подготовится обоим и отложить деньги
у нас кажется 15 тыс долл было отложено, что позволило не падать в зону риска

наличие ребенка -не атрофирует мозги и навыки , а нормальная подготовка -вернуться при желании женщины в свое занятие при желании , взяв няню

это в вашем ужасном проекте, в моем -у меня профессия на руках и выходила замуж в 28 с квартирой

при разводе -раздел и моя квартира никуда не делась , весь период брака приносит дополнительно доход

это ни о чем , никто о себе лучше не позаботиться, чем сам человек о себе -взрослый

какой инвестор? на хрен он нужен
зачем женщине вступать в зыбкую ужасную зону чьих-то инветиций

война показала -что наша модель работающая, и в прошлом году мы выехали с Украины по контракту в Германию-работаем оба
Инстагра_мерша• 15 июня 2022
недвижимость -практически вся продана в Украине

то , что вы пишете -ставит женщину в позу Г изначально , и лавочка ждуньей в проекте семья, ограничивая ее возможности и желания
мне 33 если что , мужу 34
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня подход очень прагматичный.

Есть потенциальный проект ’Семья’.

какой инвестор? на хрен он нужен

Если женщина захотела заполучить мужчину и своим признанием нажала нужную кнопку. Если она при этом не особо влюблена - ок, молодец, привлекла в проект нужный ресурс.

Ну а просто влюбленная дама, которая не контролирует свой язык, имеет свои риски.

Если вы считаете правильным первой признаваться в любви мужчине - это ваше несомненное право. В крайнем случае никто не отрицает ошибку выжившего.

Я же не рекомендую так делать.
Николь1986• 15 июня 2022
Первая никогда. Вот такая я.
Инстагра_мерша• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Я же не рекомендую так делать.
она может просто захотеть, без нажимания
это же живые люди
вы допускаете , что некоторые не плетут сети , привлечения-а просто живут.
Если вы считаете правильным первой признаваться в любви мужчине - это ваше несомненное право
мне всеравно кто, захотелось-призналась .

. В крайнем случае никто не отрицает ошибку выжившего.

у вас рекомендации -манипулятивные

простые отношения есть в вашей картине мира?
когда люди позволяют любить себе и говорить о чувствах
Цветов Мне срочно• 15 июня 2022
Да. Признавалась. Не жалею.
Но мне никто первым не признавался. В меня наверное никто за всю жизнь не был влюблен.
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
это же живые люди

у вас рекомендации -манипулятивные

Отношения нужно строить не письками, а мозгами.
А это означает относительно трезвую голову и оценку рисков.

Гормональное буйство проходит быстро, и на первый план выходят ’неудобные’ вопросы: о совместимостях, вовлечённостях, ролях.

Всего не предусмотришь, но можно хотя бы исключить явный трындец.
ВсеЧетко• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Да, но многие начинают отношения рано, потом выходят замуж, а такие мысли приходят позже. И получается, что семья это как лотерея, не знаешь, что получишь в семье.
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ранние браки своеобразны ещё и тем, что люди могут разными темпами дозревать.
И кто знает, каким человек станет к 30 годам.
Юношеский задор в 20 может диктовать одни правила, но в 30 люди часто демонстрируют совершенно другое мышление.