Девальвация• 15 июня 2022

Лазерная эпиляция. Подскажите "чайнику"

1. Если например сделать лазерную эпиляцию в интимной зоне, там уже волосы никогда расти не будут?
2. Чем отличается эпиляция от депиляции?
3. Лазерная эпиляция - вредная вещь?
Жынси_на_флиси• 15 июня 2022
Почитайте об этом в интернете, вы видимо вообще не интересовались этим никогда

Тоскующая• 15 июня 2022
1. Волосы расти будут, нужно много сеансов, чтоб рост волос замедлился заметно, но так чтоб вообще ничего не росло- практически невозможно. + Гормональные изменения и волосы начнут почти снова .
2. Депиляция имеет менее продолжительный эффект,чем эпиляция
3. Вред или польза зависит от отсутствия противопоказаний и квалификации мастера
ПироженкА• 15 июня 2022
Лазер не навсегда, он замедляет рост, может ’ усыпить’ рост волос, но корни остаются живыми, навсегда - электроэпиляция, но электро - долго, нужно терпение, больше похоже по принципу на лечение.
Депиляция - уничтожение поверхностных волос, а не воздействие на корень.
Чумачечая Весна• 15 июня 2022
будут, есть смысл сделать 2 процедуры к пляжному сезону, а к зиме отрастить шубу
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2022
Слелала 6 раз, намного меньше растут, но есть. Надо было 10 хотя бы
Завтра не пью• 15 июня 2022
Я процедур 5 сделала, волосы местами растут. Вернулась к шугарингу
Yuko4a• 15 июня 2022
Делала 10 в салоне, больше года ушло. Но результат того стоит. Только года через 3 что-то где-то начало пробиваться.
Добиваю филипсом.

Минус - мне больно. Всегда, хоть воск, хоть эпилятор, хоть лазер.

Про против о показания может мастер рассказать. Их немало - от проблем с кожей до вен.