ЛижТолько• 15 июня 2022
Какие у вас секреты чтобы ноги не потели и не воняли в обуви?
Хотя зависит от обуви. В кожаной у меня ноги отлично себя чувствуют, без запаха, а если одеваю кеды какие-то дешёвые китайские, сразу возникает проблема. Может тальк сыпать на стельку или какие секреты?
БершкомангоЗар• 15 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спробуйте на ніч цей дезодорант, дуже допомагає. Ще є аналог - dry-dry classic
Дякую, спробую.