Купипупсичек• 15 июня 2022
Меня часто женщины сотрудницы, продавщицы спрашивают что у меня за духи такие
Это потому что они классные или просто мне подходят, не пойму?
У меня Серджио Таччини Донна и иногда душусь одновременно Инканто шайн, запахи смешиваются быть может, ещё дезик очень вкусный. Но приятно, а у вас такое спрашивают?
Стрекозей• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот, а тут говорят помои. Странные люди. Иногда можно купить качественный парфюм недорого - и это именно тот случай.
Тут очень богатые
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ну куда уж нам до ваших Бокардов, но тем не менее духи хорошо пахнут и стойкие и люди обращают внимание. А вы душитесь там на своём уровне ))
Удалено администрацией...
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Тут очень богатые
Не богатые, но называют вещи своими именами
Я_на_кожухе• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Мне тоже Moschino нравится, Ещё Moschino Love
Ой, тестила. Оч понравились Ай лав лав. Они раскрываются на мне и похожи на Эклат. Но свежее, что радует.
Но совсем нестойкие, очень очень жаль.
И еще Armand basi in red нравится, но нестойкие. Может, парфум.вода их получше стойкость имеет
Но совсем нестойкие, очень очень жаль.
Чижик Пижик• 15 июня 2022
Ответ дляparele
На мне молекула ни одна не пахнет вообще, ничем) Просто как водичку нанесла.
На мені пахне, але не довго - години 3-4. І аромат якийсь простий, нічого інтересного.
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
У мене 10 міліков сумарно, та все ж не викину)) такі вони, приємні.
О, ще класні груша від Джульєти. Треба знайти, були десь
У меня с дольче габанны дольче и дольче флорал дропс разошлись.а императрица,зе ван и лайт блю стоят...
Стрекозей• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну не стоит духи что оставлять за них зарплату
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Оой, взагалі не мої аромати.
Як фломастери- на смак)))
любименькая• 15 июня 2022
Ответ длялаМпочка
Люблю Таччини , у меня сразу воспоминая когда приехала в Киев и мне было 17🙈
И у меня)) Мне тоже 17ть было… я их носила
Мне кажется,если сейчас бы взяла флакон в руки- расплакалась бы за теми временами, а открыла бы- разрыдалась
Хочу назад хоть на денёк!!!
Купипупсичек
• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Ой всё.... С вами всё ясно. Завидуйте дальше
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Так, як була Герба Фреска від Ерболаріо і Кіліан мій улюблений- Good girl gonna be bad
Херба фреска это ж герлен
Кисельная барышня• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
О да, все мужчины были без ума от Ангел Шлёссер, сладенький такой ароматик.
Мій улюблений. Завжди є в колекції. Дуже часто жінки питають, що за парфми.
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Херба фреска это ж герлен
Фрескаессенца, точно. Йшла виправляти
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Фрескаессенца, точно. Йшла виправляти
А я и думаю) хербу фреску просто нежно люблю. А ваш аромат не пробовала, пойду пирамидку гляну
Купипупсичек
• 15 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Травичка, гірка та свіжа. Трошки колюча.
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
А кто здесь парфюмерный эксперт? Может кто-то подскажет по запаху?
Я не такой крутой эксперт как автор, но может и подскажу, если знаю.Что Вас интересует?
Птица секретарь• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Самоутвердились за счет других? Только вам никакой парфюм не поможет. Разве только в рот пшикнуть.
Купипупсичек
• 15 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Сорян, помилилась і збила людей
Неутомимые шахматы• 15 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Щодня запитують по декілька разів.
В мене такі
а какой это интернет магазин, что на вашем фото?
На иголках• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Я когда-то тестила в брокарде Айзинберга, та серия что на черном разноцветные картинки женщин, мужчин. И один очень понравился именно мне как мартини, не помню какой из них((
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Да, загадка. Флакон помните? Узнаете если увидите? Если да, то можно зайти на кремчик, выбрать опцию ,, парфюмкния по брендам,, выпадет алфавит, кликните первую букву бренда, выпадет список брендов, там найдете свой боенд, кликните на него и там выдаст все ароматы этого бренда с фото флаконов, ну и описание будет. Может так его найдете.
Stepa_nida• 15 июня 2022
Ни разу не слышала запаха такого парфюма, чтоб захотеть спросить - что это.
Когда слышу аромат Баккары, просто хочется высморкаться) многие его любительницы не знают меры, увы...
У меня спросили один раз чем пахну.Тогда был Burberry - my burberry. Хотя далеко не самый любимый аромат у меня.
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
Встретите автора темы, Вы точно ее узнаете по какафонии и спросите у нее,порадуете))))