ЛижТолько• 15 июня 2022

Какие у вас секреты чтобы ноги не потели и не воняли в обуви?

Хотя зависит от обуви. В кожаной у меня ноги отлично себя чувствуют, без запаха, а если одеваю кеды какие-то дешёвые китайские, сразу возникает проблема. Может тальк сыпать на стельку или какие секреты?
автор ЛижТолько • 15 июня 2022
Присыпка детская Ромашка поможет?

Советчица Года• 15 июня 2022
Хлопковые носочки, следики, мыть ноги чаще.
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Паста теймурова. Кеди прати частіше.
Подкустовый выползень• 15 июня 2022
Носить качественную обувь
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Справа може бути у взутті
У мене зазвичай немає такої проблеми, але от купила кеди Nike...і біда. Наче тканина, за стилем на літо класні, зручні. Але у бавовняних слідах і довго в них не можу. Хз що там за тканина, але це жах
Kapitoshka-4fe1• 15 июня 2022
Паста теймурова. Хто знає де її купити в Польщі?
Запретный фрукт• 15 июня 2022
Дешёвые китайские кеды выбросить. Лучше меньше обуви, но качество. Это же ваше здоровье...
Смайлик• 15 июня 2022
Я ношу только кожаную обувь. Бывало, что и в кожзаме не было запаха, но это такая лотерея, в которую я уже не хочу играть. Обувь - только натуральная кожа. Всё остальное можно из любых других материалов.
Капитошечка• 15 июня 2022
Босоножки открытые. А некожанную обувь в принципе не ношу

Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
От до речі, про дешеві китайські кеди. У мене оці https://intertop.ua/ua/product/sneakers-nike-45583... тільки с рожевим лого. І це єдина пара взуття, що створює дискомфорт. Навіть не могла подумати
Анонимарик• 15 июня 2022
Секретов нет, ноги никогда не пахнут, а вот с подмышками проблема.
Бутылка Кифира• 15 июня 2022
пшикайте ноги звичайним антиперспирантом
Запретный фрукт• 15 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня только хорошие впечатления от найк, правда лето сетка были... Вообще без носков носила.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну, в мене це не перша їхня пара, але саме з цими бідося.
З інших марок, але на які мала підозри... Замшево-тканинні Simple не парили. Навіть була одна пара якось тканинно-шкіряних і без проблем. Решта шкіра.
Я власне не схильна пітніти, от тому і здивувало. Але реально проблема тільки з цією парою.
Красавишна-Улыбавишна• 15 июня 2022
Перекись водорода в пшикалке в АТБ купила. Обувь, ножки обработать и все ок.
Значит надо• 15 июня 2022
вы сами сразу и ответ написали, дело в качестве обуви)
автор ЛижТолько • 15 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2022
Odaban спрей на ноги, Odaban порошок-присыпка в обувь. Но у меня в любой обуви ноги потеют, хоть кожа, хоть нет.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2022
Покупать нормальную обувь. Ну раз вы сами уже это отметили. Вам ног своих не жалко?

автор ЛижТолько • 15 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за честность и за дельный совет
БершкомангоЗар• 15 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У мене більше проблема - і без взуття пітніють(((( і у повністю відкритих босоніжках((((
Гореотума• 15 июня 2022
Однажды меня в юности очень достали вечно воняющие ноги, и тогда я после купания в ванной подержала минут 5 ступни ног сначала в растворе соляной кислоты (купила в хозтоварах как средство для чистки), а после этого - минуты три в отбеливателе Белизна. С тех пор вонь в ногах как отшептало, ноги вонять стали минимально, как в детсаду...
Масяня Я• 15 июня 2022
У меня тоже от качества обуви совсем не зависит. Наследственное. Использую бальзам Крок Антизапах и пот, нравится.
UP DRESS• 15 июня 2022
тільки шкіряне ношу, кросівки теж шкіряні. Переміряю весь магазин поки підберу щоб було зручно. Нога вузька пальці випадають, то жме, то давить - цілий квест знайти
Заздрю тим хто може носити що завгодно і ноги не потіють
Леди Г• 15 июня 2022
Ответ дляГореотума
Кожа сползла?
Гореотума• 15 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Кожа сползла?
не, стала склизкая на поверхности, всё отмылось. Но потовые железы, видимо, отмерли )
Зарядка для хачапури• 15 июня 2022
Дело не столько в обуви, как в носках. Подберите идеальные не вонючие носки и вопрос вонючих ног исчезнет.
П.С. вонючую китайскую обувь не носим, как и кожзам, там наверное никакие носки не спасут
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Спробуйте на ніч цей дезодорант, дуже допомагає. Ще є аналог - dry-dry classic
Н@Диете• 15 июня 2022
Я если залезу своими ногами в тапки, то они моментально становятся потными. Причина в моем всд
Первоклашка Я• 15 июня 2022
Спрей Теймурова