ЛижТолько• 15 июня 2022
Какие у вас секреты чтобы ноги не потели и не воняли в обуви?
Хотя зависит от обуви. В кожаной у меня ноги отлично себя чувствуют, без запаха, а если одеваю кеды какие-то дешёвые китайские, сразу возникает проблема. Может тальк сыпать на стельку или какие секреты?
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Справа може бути у взутті
У мене зазвичай немає такої проблеми, але от купила кеди Nike...і біда. Наче тканина, за стилем на літо класні, зручні. Але у бавовняних слідах і довго в них не можу. Хз що там за тканина, але це жах
Запретный фрукт• 15 июня 2022
Дешёвые китайские кеды выбросить. Лучше меньше обуви, но качество. Это же ваше здоровье...
Смайлик• 15 июня 2022
Я ношу только кожаную обувь. Бывало, что и в кожзаме не было запаха, но это такая лотерея, в которую я уже не хочу играть. Обувь - только натуральная кожа. Всё остальное можно из любых других материалов.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
От до речі, про дешеві китайські кеди. У мене оці тільки с рожевим лого. І це єдина пара взуття, що створює дискомфорт. Навіть не могла подумати
Запретный фрукт• 15 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня только хорошие впечатления от найк, правда лето сетка были... Вообще без носков носила.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну, в мене це не перша їхня пара, але саме з цими бідося.
З інших марок, але на які мала підозри... Замшево-тканинні Simple не парили. Навіть була одна пара якось тканинно-шкіряних і без проблем. Решта шкіра.
Я власне не схильна пітніти, от тому і здивувало. Але реально проблема тільки з цією парою.
Красавишна-Улыбавишна• 15 июня 2022
Перекись водорода в пшикалке в АТБ купила. Обувь, ножки обработать и все ок.
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2022
Odaban спрей на ноги, Odaban порошок-присыпка в обувь. Но у меня в любой обуви ноги потеют, хоть кожа, хоть нет.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2022
Покупать нормальную обувь. Ну раз вы сами уже это отметили. Вам ног своих не жалко?
ЛижТолько
• 15 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за честность и за дельный совет
БершкомангоЗар• 15 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У мене більше проблема - і без взуття пітніють(((( і у повністю відкритих босоніжках((((
Гореотума• 15 июня 2022
Однажды меня в юности очень достали вечно воняющие ноги, и тогда я после купания в ванной подержала минут 5 ступни ног сначала в растворе соляной кислоты (купила в хозтоварах как средство для чистки), а после этого - минуты три в отбеливателе Белизна. С тех пор вонь в ногах как отшептало, ноги вонять стали минимально, как в детсаду...
Масяня Я• 15 июня 2022
У меня тоже от качества обуви совсем не зависит. Наследственное. Использую бальзам Крок Антизапах и пот, нравится.
Леди Г• 15 июня 2022
Ответ дляГореотума
Кожа сползла?
Гореотума• 15 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Кожа сползла?
не, стала склизкая на поверхности, всё отмылось. Но потовые железы, видимо, отмерли )
Зарядка для хачапури• 15 июня 2022
Дело не столько в обуви, как в носках. Подберите идеальные не вонючие носки и вопрос вонючих ног исчезнет.
П.С. вонючую китайскую обувь не носим, как и кожзам, там наверное никакие носки не спасут
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Спробуйте на ніч цей дезодорант, дуже допомагає. Ще є аналог - dry-dry classic
Н@Диете• 15 июня 2022
Я если залезу своими ногами в тапки, то они моментально становятся потными. Причина в моем всд