Как видео чат работает в инсте , так же как в любом меседжере и он личный или как прямые эфиры ?
Ответ дляCvetochek...
как ваше здоровье?)))
как то непривычно читать вашу тему не про болячки
Ооо у меня уже постоянные читали есть 😂 ничего себе … ну про болячки потому что беспокоит начинаю штудировать со всех сторон , врачи , теория , реальные истории .
Ой да все на месте к сожалению , та шо про болячки ещё будет хахах