Фиона Шрековна• 15 июня 2022
Делали ли вы своему мужчине дорогие ценные подарки?драгоцености, путешествия.
Катастрофа• 15 июня 2022
Конечно. Я замуж за него вышла. Это самое ценное и драгоценное в его жизни.
Фиона Шрековна
• 15 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Да, двое детей
Вы не понимаете,эта тема не про это ?
40каградусная• 15 июня 2022
Максимум телефон, и то не сюрпризом. Просто попа было менять, заранее обсудили
Скомуниздила• 15 июня 2022
ну в таких случаях я себя буду чувствовать бабой с яйцами. а мой муж любит женственость.
но если бы я была старой бабой и хотела иметь альфонса, то безусловно да.
Ноу коммент• 15 июня 2022
зонтик
он им до сих пор пользуется, 20 лет уже прошло. отличный дорогой Допплер.
Гу го гу го гу• 15 июня 2022
Нет конечно, это если вы сверх богатая дамочка, то дарите. А так нет.
Таки в курсе• 15 июня 2022
Дарила на юбилей поездку в Стамбул, организовала всё сама, это был сюрприз) Собрала нам вещи втихаря, утром сказала, что в обед улетаем
Я такая боевая• 15 июня 2022
Поїздка в Карпати на 14 лютого. Ми ще студентами були, тому це прям розкіш була)
Там_все_размывчато• 16 июня 2022
Собиралась, но война началась. Решили, что если все равно невыездной, лучше отдать деньги волонтёрам. 30 тыс. грн.