НаливайКа• 15 июня 2022
Как себя настроить, что жить без любви хорошо?
Как себя настроить морально, что я буду одна? Отношения не получаются, до них даже не доходит. Максимум общение. Мне 35, есть ребенок. Я умом понимаю, что могу остаться без пары, а сердце хочет романтики...чем себя занять?
Ду да ду да ду• 16 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Та пофиг, зачем оно мне надо?? Тут хоть бы не сдохнуть как-то от войны или голода. У меня ещё много планов на жизнь: в куче стран побывать, написать книгу, создавать музыку, построить приют для животных, жить в своём домике с огородом. Отношения - последнее, что меня интересует
Респект!
Ду да ду да ду• 16 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, успокоиться Вам объяснить адо, займите голову чем-то, я например учу. Французский, фиг его знает зачем, просто чтобы дурные мысли в голову не лезли
Ну был в меня влюблен богатый и умный, и что ????? Замуж не звал. Вышла за того кто позвал. Иногда вспомнаю его я.. но это все мрак перебирать в голове прошлое.
Начните ещё учить китайский, чтобы не было времени вспоминать бывших. Или вспоминайте, но на китайском языке)))
Ду да ду да ду• 16 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У медведчука жена без косметики тоже не очень.
Займитесь собой и все станет очень.
Это труд ежедневный и вложения.
Ныть проще
Займитесь собой и все станет очень.
Это труд ежедневный и вложения.
Ныть проще
Советчицы обсуждают жену медведчука
Ду да ду да ду• 16 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Автор, в первую очередь нужно любить себя во всех смыслах. Когда страдаешь, есть потребность получить любовь для наполнения, велика вероятность встретить того кто вас ’полюбит’ в вашей позиции жертвы. Это самая хреновая западня. И главное, что окунувшись в бешеную любовь можно прощелкать как уже попал в капкан.
Сама мечтала про любофф. Больше не хочу, чур чур такое
Очень правильно написали.
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
И вот тогда, когда вы почувствовали вкус свободной от отношений жизни, когда можете сами себя развлекать, содержать и веселить.... и вот тогда появляются мужчины, которым очень интересна самодостаточная женщина, которая может поделится удовольствием от жизни, а не с позицией ’кружите, любите меня’)
Основано на собственном опыте)
Только он тогда не нужен((он сейчас нужен, когда грустно и одиноко
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам нужен спаситель?
А вы бы хотели строить отношения с грустным мужчиной, веселить его, вытягивать из ’ракушки’, искать подход?
Апрель Ивановна• 16 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Хороший совет. Спасибо!! Попробую
Забыла что?• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Вам к психологу. Проработать, почему вы вибираете таких мужчин, которых не привлекаете.
Зяблик протестант• 16 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Во всем. Все для меня. Секс отличный, дом полная чаша.
Ну тогда что вы за чушь пишите про то, что муж вас не любит и страсти нет?
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Разве муж Вас не любит? Думаю. если б он вас не любил, то не был бы с вами. Есть такая книга ’пять языков любви’, про то, что у каждого человека есть свой язык любви. Возможно Ваш муж, просто выражает любовь по своему, не так как вы ожидаете.
Я знаю, что нет. Я видела как он смотрел на ту в которую был влюблен.
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Странно… а как Вы вышли замуж, если вообще никто из мужчин внимания не обращал, не влюблён был? А как тогда муж на Вас женился??
Я влюбилась. Он был со мной потому что только расстался с девушкой, встречались - он так никого лучше и не встретил вот и женился.
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Потому что так и есть.
Он просто хороший человек и отличный мужчина, который считает что его жена ни в чем не должна нуждаться.