НаливайКа• 15 июня 2022

Как себя настроить, что жить без любви хорошо?

Как себя настроить морально, что я буду одна? Отношения не получаются, до них даже не доходит. Максимум общение. Мне 35, есть ребенок. Я умом понимаю, что могу остаться без пары, а сердце хочет романтики...чем себя занять?
Шальная коклетка• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Чкм вы себя занимаете? Нужно же занять чем то голову?чем то таким, что приносит удовольствие?
Работой, спорт, общение, хобби, много чего, мне никогда не скучно
Дружная семейка• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Все есть. Но мужчин не тянет...
Прийдет ещё Ваше время😊
Апрель Ивановна• 16 июня 2022
Автор, успокоиться Вам объяснить адо, займите голову чем-то, я например учу. Французский, фиг его знает зачем, просто чтобы дурные мысли в голову не лезли

Ну был в меня влюблен богатый и умный, и что ????? Замуж не звал. Вышла за того кто позвал. Иногда вспомнаю его я.. но это все мрак перебирать в голове прошлое.
Апрель Ивановна• 16 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А откуда тогда у вас муж?
Вы его изнасиловали?
Пустые места - не могут быть замужем. Раз замужем, значит уже что 1 мужик вас заметил настолько, что ещё и женился.
Девушке хочется больше внимания, 1 это не то,
Ну и я б так хотела чтобы быть красивой, молодой и все в комплекте... Ту так же такие есть но их много быть не может
Сам себе Петросян• 16 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А что хорошего в большом внимание? Это какой-то садизм. Вам нравится что в вас влюбляется много мужчин, но всем ответить не можете?
Меня это всегда удручало. Мне было больно, что я не могу ответить и человек из-за меня страдает.
СернаМоисеевна• 16 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Причем тут автор? Я отвечала на сообщение #9
У поста на который вы ответили тоже есть автор. Автор ПОСТА.
Xвостокрутелка• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну, такой родилась
У медведчука жена без косметики тоже не очень.
Займитесь собой и все станет очень.
Это труд ежедневный и вложения.
Ныть проще
СернаМоисеевна• 16 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А откуда тогда у вас муж?
Вы его изнасиловали?
Ой, я вас прошу;) про нас можно сказать ’встретились два одиночества’.
Сам себе Петросян• 16 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это ж и есть 2 половинки одного целого
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я как вы,, тоже в 40 лет не могла смириться, что никого большее не будет, сейчас привыкла Одна и мне настолько хорошо, что я не хочу уже никаких отношений
И вот тогда, когда вы почувствовали вкус свободной от отношений жизни, когда можете сами себя развлекать, содержать и веселить.... и вот тогда появляются мужчины, которым очень интересна самодостаточная женщина, которая может поделится удовольствием от жизни, а не с позицией ’кружите, любите меня’)
Основано на собственном опыте)
СернаМоисеевна• 16 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Все люди изначально целые;))
Вот честно, не вышла бы замуж за нынешнего мужа, осталась бы девственницей...перебирать в моем случае было бы неразумно. Мужа я люблю, конечно. И он меня тоже. Но не хватает мужского внимания. Даже просто общения. Из-за этого у меня и без того низкая самооценка падает. Читаешь тут,что к ааждой второй мужчины подходят знакомиться,на ровном месте комплименты делают, улыбаются, на кофе приглашают...а мне хоть бы кто улыбнулся, я кольцо обручальное не ношу;))
Из Кукуева я• 16 июня 2022
Вот моя жизнь всегда была циклична. Как только мне становилось хорошо одной наконец-то, так о-па, здрасьте, новый на горизонте нарисовался…. Ну прям закон. Говорю
Вам. Как только ною ною - я одна одна, так и даже не смотрит никто.
Нашли в капусте• 16 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Это ж на энергетическом уровне. Всегда проще и интересней строить отношения со счастливой и довольной жизнью женщиной, чем с несчастной.
ЛисАпедная• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
кота заведите. Будет за вами ходить, мурчать, ласкаться... Мой кот это самый лучший мужчина в жизни - ласковый и преданный. Вообще антистресс по этой жизни
Престидижитатор• 16 июня 2022
Нету мужиков, тупо нету.или хз где они.вмпомнила,как студентками поехали на практику в другой город.и одна наша активная подружка говорит, девочки,не может быть,чтоб мы ни с кем не познакомилась, другой большой город это наш шанс. И повела нас в местный парк на променад.короче подцепили мы трёх зеков,пидстаркуватых,ну или они нас.в том же парке повели нас в кафе и угощали. Один мне клялся в любви и обещал жениться, хотел познакомиться с моей мамой. Позже мы оттуда смылись,слава богу. Я к тому,что вечно лип непотриб. И никогда тот,кто мне нравился.никогда
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Я хочу чтобы меня любили
Это потребность из-за психологической травмы. Лечит психолог. А не мужчина. С такой травмой счастливой жизни не будет.
Когда вы будете в порядке и самодостаточны - к вам сами мужчины будут приходить на огонек счастья
Пластилин_Колец• 16 июня 2022
живите и мучайтесь. Вам это нравится
Кили и Манджаро• 16 июня 2022
Та пофиг, зачем оно мне надо?? Тут хоть бы не сдохнуть как-то от войны или голода. У меня ещё много планов на жизнь: в куче стран побывать, написать книгу, создавать музыку, построить приют для животных, жить в своём домике с огородом. Отношения - последнее, что меня интересует
Просто Филя• 16 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже хочу.
И хотя у меня отличный муж, но в свои 43 я признаю что в меня никто никогда не был влюблен.
Я никогда не видела влюбленного взгляда на себе, никогда не чувствовала страсти.
Так и не узнаю как это.
Разве муж Вас не любит? Думаю. если б он вас не любил, то не был бы с вами. Есть такая книга ’пять языков любви’, про то, что у каждого человека есть свой язык любви. Возможно Ваш муж, просто выражает любовь по своему, не так как вы ожидаете.
Нарисовалось• 16 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот и я так же. Мне 35. Муж тоже неплохой, кроме интимной жизни. Я как пустое место для мужчин всегда была и есть. Никто со мной не знакомился, не делал комплиментов...и так грустно...
Я понимаю, что я не супер красивая. Но ведь и не крокодил. Даже на детскую площадку с дочкой я пытаюсь приодеться, не хожу в спортивном костюме летом; легкий макияж, маникюр...на площадках же папы бывают;)))) не подумайте, я на чужих мужей не зарюсь;))) просто так приятно, когда мужчины на тебя внимание обращают, даже просто так, без знакомства...
Короче, у меня недостаток мужского внимания...
Странно… а как Вы вышли замуж, если вообще никто из мужчин внимания не обращал, не влюблён был? А как тогда муж на Вас женился??
Нарисовалось• 16 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже хочу.
Так и не узнаю как это.
Директриссимо• 16 июня 2022
Ответ дляMacOS-ница
мне интересно, вот кто сочиняет эти темы здесь на ночь, как вы выглядите?
Почему вы думаете, что кто-то сочиняет? У всех свои ’проблемы’. Или вы считаете, что только ваши заботы и интересы стоят того, чтобы о них волноваться?
Директриссимо• 16 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Это просто эгоизм и чсв
Вам сколько лет? Что вы не в состоянии понять элементарный смысл темы
Пошаманю• 16 июня 2022
Автор, в первую очередь нужно любить себя во всех смыслах. Когда страдаешь, есть потребность получить любовь для наполнения, велика вероятность встретить того кто вас ’полюбит’ в вашей позиции жертвы. Это самая хреновая западня. И главное, что окунувшись в бешеную любовь можно прощелкать как уже попал в капкан.
Сама мечтала про любофф. Больше не хочу, чур чур такое
Для драки• 16 июня 2022
Я замужем и любви нет.
Это ещё хуже.
У Вас хоть есть шанс влюбиться, сайты знакомств и коллег по работе никто не отменял.
А я работаю удаленно из дома, с мужем живём как соседи ради детей.
Близости нет ни духовной, ни физической.
Шальная коклетка• 16 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Основано на собственном опыте)
Они то появляются, но какие то идиоты и я всех блокирую. В общем, не подпускаю к себе. Наверное уже отвыкла от всего этого движа.
То псих вот был, то аферист фиктивный брак на первом свидании предложил, то еще на шею опять присесть кто то хочет (на обед домой напрашивался). В общем, шось женихи остались мусорные
Лунтик-паунтик• 16 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Приют для животных - риспектище!👍
Уравнобешенная• 16 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Вот и я об этом
И я с вами(. Мне 42. Муж давно умер.
Ду да ду да ду• 16 июня 2022
Автор, Вам нужно перестать думать что Вы останетесь без пары. Займитесь ребенком, работой, перестаньте думать о мужчинах.
Пара сама к Вам подтянется, неожиданно))
Всему свое время.
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Хм, странно, а в чем тогда муж отличный, если он вас не любит и страсти у вас с ним нет?
Во всем. Все для меня. Секс отличный, дом полная чаша.