Скользкая• 22 января 2014

Девочки Прошу Вас, всех кто может МОЛИТЕСЬ ЗА УКРАИНУ

Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
а чем вам нравится янукович?у вас,в Донецке,с работой у людей все окей?как с преступностью дела обстоят?а вы были в енакиево?видели какие там дороги?я была в ужасе....знакомые,которые живую на донбасе,не конкретно в Донецке,боятся вечером на улицу выйти.вы хотите и дальше так жить?не будете бояться за своих детей,когда они подрастут?
Я шесть лет работала на фирме , в основном устанавливали кое что на шахтах в Енакиево и тд ; так вот в 2008 г на шахтах смещение власти было , объясняю как, вывозили бросали на высоковольтные провода , так погиб хороший знакомый нашего шефа.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
вы думаете в европе нет подобных законов ? есть, только наказание там построже даже будет, мы ж хотим до ЕС, берем курс на евтоинтеграцию, это логично что что-то должно меняться, тем более в связи с такими событиями в стране, кстати европейские страны более категорично реагировали на подобные ’мирные’ акции
Да, но в Европейских странах штрафуют английскую королеву и министров за нарушение правил дорожного движения. А украинцы заходят в кабинеты к чиновникам, поджав колени... И самый мелкий чинушка в своем кабинете считает себя хозяином моей жизни. Только потому, что кое-что в этой жизни таки зависит от его подписи. Так вот... новые законы позволят чиновникам, ментам, их женам и детям-мажорам чувствовать себя не то, что хозяевами, а богами. Так что не приплетайте сюда Европу. У них равенство перед законами. А у нас игра в одни ворота!
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляАноним_610
А беркут я смотрю тоже букетами людей убивает , из беркута , есть хоть один погибший от пуль ?
ахахахах
прям кононаду открыли по ним бедным

есть такие же покалеченные ребята

если бы вели себя мирно изначально такого бы не было, а вы что хотели что бы на людей кидались с коктелями молотова и дубинками и за это им ничего не было, а беркут в это время стоял бы тихо мирно терпел?

посмотрите КАК в подобных столкновениях ведет себя полиция европейских стран, и поймете что мы еще более гуманны в этом вопросе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2014
Ответ дляСмячиком
Меня вообще удивляют люди,которых устраивает наш президент и ситуация в стране в целом!Как может нормальный президент говорить о том,что законы не будут опубликовываться,а на следующий день их публикуеют в прессе!Девочки,уже давно известно,что этот человек болен шизофренией,он никого не слушает,у него есть только кучка приблежённых которые ему говорят что делать.Наша страна,учитывая прошлое нашего президента,превратиться на концлагерь!
Кого может устраивать страна где ребёнку детских платят 130грн,а сын президента стал за год олигархом!Как такое может нравится!Девочки,я просто поражаюсь некоторым,которые отстаивают эту власть!
Удалено администрацией...
Проработник• 22 января 2014
Ответ дляАноним_590
Молюсь
слушайте...с вами все в порядке?вы уважаете только беркута...а за что,можете сформулировать???
их выгнал янукович на улицу,чтобы его защищали!!!!так как он хочет и дальше властвовать и богатеть!неужели вы думаете,что янукович заботиться о простых людях?да ВЫ ЕМУ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!1
я уверенна,что беркутовцы в душЕ сами его проклинают на чем свет стоит!за то,что он свою задницу умостил в кабинетике теплентком,чаёк попивает,а они должны на морозе брать на себя удар!!!!!
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляСмячиком
Говорю ж , коррупция в стране , образование получить сложно , вот и живет огромный % людей темных , невежественных , плодятся , голосуют , скоро и вымрет средний класс , будет панщина и рабы .
FotiniyaT• 22 января 2014
Ответ дляАноним_606
у кого спросить? у того кто живет только на взятках? у того кто греется с подачки власти? у коррумпированной системы? или у тех, кто сидит дома на обеспечении своих родителей и мужей,потому что их так удобно и больше ничего не волнует?
у кого???
Молодец,очень правильно!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2014
Ответ дляАноним_610
И эти рабы радуются и потирают руки, чтобы НИКОМУ здесь не жилось лучше, чем им. Вот и ратуют за власть и за разгон Майдана.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Выход один- Чтобы Беркут перешел на сторону народа.
и дальше что? Напишите в двух словах как видите недалекое будущее при таком раскладе

FotiniyaT• 22 января 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Вот кому надо Ваву в голове лечить!!!
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну так у них система другая и менталитет.....украинец живущий в германии или сша - не нарушит закон и не выбросит бумажку мимо урны, он подумает перед тем как что-то сделать - а что ему за это будет? как его накажут? зато тут - гуляй души, круши, воруй, оскорбляй.....строгие законы держут в узде, если их не придерживаются, то нужно на примере показать что будет с теми кто их нарушит.....строго и по-диктаторски с одной стороны, а с другой стороны, как объяснить людям которые не боятся наказания и гнева фемиды?
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да, все это ужасно. Ужасно, что используют народ все кому не лень. И президент, и оппозиция. Президент, конечно, не ново. Пашем всей страной на его самого и всех его приближенных. Я понимаю, что сам он у нас ничего не решает, тоже пешка в своем кругу. Но можно же за такое время принять наконец-то какое-то решение. Оппозиция играется майданом, только началась заварушка на Грушевского - ’ми не причетні’, сегодня уже ’причетні’, мобилизация и прочее...
Ужасно, что майдан так и не дождавшись ничего ни от президента, ни от оппозиции нашел себе врагов в лице Беркута... Ну какой смысл сейчас воевать там на Грушевского, пробится к Верховной Раде - на кой она нужна, разобрать что ли по кирпичику?
а вы мозги включите и подумайте для чего им к ВР
если ВР не будет работать значит она нелегетивна!
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
+1000000000000000000
тогда власть сбежит сама и обойдемся без жертв
хотя это как чудо..
FotiniyaT• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
У народа. У всего украинского народа. Хватит все решать нахрапом. Захотели - захватили - получили. И давайте не будем о взятках, кто с чего кормиться, ВЫ этого не знаете!
Толко Вы одна здесь все знаете!
Дежурный по кухне• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Танцепесенная• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
+100, законы подписали такие, какие уже давно есть в Европе, а в Европе уже давно бы всех разогнали по домам любыми способами, жесткими способами. Просто ЕС выгодна Украина, и им плевать на наш народ!
Аноним_615• 22 января 2014
Ответ дляСмячиком
я из Донецка и полностью такого же мнения!
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
ахахахах
прям кононаду открыли по ним бедным

есть такие же покалеченные ребята

Я знаю что в Европе к насилию относятся жестко , но когда Вы поймете , что никто себе в Европе не позволяет ТАК обдирать народ ! Если Вы знаете куда идут выплаты в Пенсионный Фонд и др фонды от зарплаты , вы поймете , что именно Вы кормите беркут и именно на ваших иномарках они катаются , и никто вам не даст гарантии , что именно вы и кто то из вашей семьи защищен от противоправных действий беркутовцев и прочих. Если кто то из вашей семьи там работает , радуйтесь на мизер вашей зарплаты , ешьте картошку с салом и восхваляйте дальше непонятно что :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2014
Ответ дляСмячиком
Да НЕ устраивает большинство, НЕ устраивает! Просто скажите, кто придет ВМЕСТО? за кем идти? за кого на баррикады? ну не за дурныкив же этих Кличка и Сеню?

Вот лично вы кого видите во главе страны?

И вот, например, свергли вы - торжество справедливости имиии?? дальше что?? Свергнули янека и настало светлое будущее, хоть щас в Эвропу?

Однозначная• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
вот я с вами,а люди кто думает,что приняли зверские законы действительно не знают ,какие законы в европе и даже не интересуются...
автор Скользкая • 22 января 2014
ДЕВОЧКИ! ХВАТИТ ГРЫЗНИ!!! МОЛИТЕСЬ ЗА МИР!!!И ЗА ЖИВЫХ НАШИХ МУЖЧИН!!!! ГРЫЗНЕ НЕТУ СЕЙЧАС МЕСТА И ВРЕМЕНИ, КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!????
FotiniyaT• 22 января 2014
Ответ дляАноним_561
если майдан сдаться - нам товарище пиз..ц будет полный!!!!!!!
законы для элиты, а мы рабы заткнемся и будем на них пахать. президент четко показал что ему посрать на народ, он будет до последнего держаться за свои мильйоны. бежать ему некуда никто не примет. путин первый пришибет за свои милиарды и договор. а в загран он не выездной уже. в китай или африку разве что..
100% согласна !!!!
Аноним_561• 22 января 2014
а еще за нас счет созывали антимайдан по 300грн на человека им платили и привезли из того ж донецка! а они весь мариинский парк абосрали на 300 тысяч ущерба который платить мы из своих з/пл и пр. вон они уже метро поднимают тариф, за ним маршутчики сразу подтянуться, а потом и продукты резко подорожают. еще ж впереди чинить дороги и европейскую площадь.
Попадалочка• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не дипломат и не владею аналитическими способностями, но это единственный способ остаться всем живыми и здоровыми. Мы ведь воюем не против Беркута.
Мы всего лишь оружие в руках власти.
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В лучшем случае перевыборы власти , Межигорье национальный музей, на будущее новый гарант будет понимать , что от народа тоже можно получить волшебный пинок под зад , это вдохновляет .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Мы с Вами об одном и том же, только с разных сторон. Будет ли эта строгость по-диктаторски применяться к кумовьям-женам-сынкам-дядям-тетям провластных структур? Я в этом сомневаюсь. Выходит, что одни уязвимы, другие защищены. К чему придем? К Нигерии, где живет кучка людей, остальные эту кучку обслуживают за кусочек хлебушка. Причем не забывайте о том, что нет предела совершенству. Сейчас приняты такие законы, завтра еще чего-то добавят, и начнется 39-й год, когда будем бояться говорить даже в присутствии соседа. А что? Не верится? Вот увидите (не дай Бог, конечно).
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляСимпампулька
мы не грыземся мы делимся мнениями. и молимся за мир.
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляАноним_610
хи хи музей было б прикольно его посетить
а наука на будущее была б неплохая
главное довести начатое до конца.
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляАноним_561
агась, а сам майдан за бесплатно стоит типо? и срача после не будет, прям одна чистота и санитария?
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Да эти люди заработали себе состояние , один так точно своими способностями , а Вы кто чтоб их так называть ?