Скользкая• 22 января 2014
Девочки Прошу Вас, всех кто может МОЛИТЕСЬ ЗА УКРАИНУ
Проработник• 22 января 2014
посмотрите интересное видео.наш президент заботится о здоровье своего народа.ой,о наполнености своего кармана.
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Их мужья присягали на верность этой власти, и слово для них не пустой звук, раз стоят и держат. А вы кто такая, чтоб стыдить кого-то?
Так я такой же вам вопрос задала выше , вы не отвечаете , значит НИКТО (((
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
я моя знакомая на заводе работает.их ЗАСТАВЛЯЛИ ехать на антимайдан.а другая говорила,что им по 800 грн. давали,чтобы на антимайдане постояли.чеков нет,если шо.
и такое знаю, сотрудница рассказывала что с одной шахты людей на автобусе везли за федырыча стоять
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вооооооот )))) Я почему-то примерно так и предполагала )))
Вы знаете что такое диалог ? Полное выражение своих мыслей ? Вас бы в первый класс точно не взяли , отсутствие логики
не буду читать все выше сказанное,просто выскажу свое мнение.
К великому сожалению я сомневаюсь в том,что эта революция что-то даст. Мы просто поменяем шило на мыло.К власти не придут новые люди,а вернутся к кормушке старые.Я против ЕС,я против ТС.Я за свободную и сильную Украину.Свободную и независимую.
Сейчас руками людей,стоящих на Майдане загребают власть те,кто еще неделю назад просто боялся брать на себя ответственность за государственный переворот. Одни продадут нас на запад,вторые - на восток.
Посмотрите на ситуацию глубже. Законы,которые в Европе считают демократическими, у нас считаются убийцами демократии.Ситуации,за которые в Европе и США давным давно посадили бы с показательной казнью - у нас считаются мирными протестами.Кто считает,что Европа и США - это путь к экономическому благополучию, вспомните,как пару месяцев назад все ждали дефолта Америки....
Отдельно обращусь к тем,кто считает,что оппозиция, придя к власти, будет бояться народного гнева: посмотрите как после гражданской революции живет Египет.Я не хочу жить в такой стране.
Изменения возможны только в том случае, когда в политику придут абсолютно новые люди!
Будьте терпимы друг к другу.Если мы хотим изменений в стране нужно начать с себя! Мира всем!
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
А кто это решил? Кучка людей на Майдане? Вы спросили у большинства хотят они отставку Януковича??? Скоро выборы, вот там решать надо!
а с чего Вы взяли, что большинство не хочет отставки? Если Вы не хотите, то это не значит, что Вы большинство. Или Вы очень далеки от реальной ситуации, или реально верите в то, что выборы президента прошли честно! Или не знаете как в харькове собрали майдан за яныка - свезли людей из всей области, даже не объяснив толком чего везут, просто сняли с работы и загрузили, сказали НАДО
Добротная• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос тем женщинам у которых мужья стоят (милиционеры и буркутовцы)вам не стыдно людям в глаза смотреть.
скоро все жены останутся с носом... Во как наши девченки действуют!!!! :)))
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
читайте ниже пост...к сожелению им чеки не дают
Ничего им не платят! У меня муж там и друзья!!! Если б платили то мы ужеб богатые были за 2 месяца!!!
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
а чем вам нравится янукович?у вас,в Донецке,с работой у людей все окей?как с преступностью дела обстоят?а вы были в енакиево?видели какие там дороги?я была в ужасе....знакомые,которые живую на донбасе,не конкретно в Донецке,боятся вечером на улицу выйти.вы хотите и дальше так жить?не будете бояться за своих детей,когда они подрастут?
У меня такое впечапление, что да, Донецку нравится так жить - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-311492
И хотят чтобы вся страна так жила - в их ’90-х’, там город боится одного урода, и хотят чтобы вся страна боялась подобного.
Нельзя закрывать глаза на беззаконие, нельзя оставлять банду у власти
ХдеЯсь?• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Помолиться действительно надо за активистов на Майдане, чтоб они наконец-то пошли по домам с миром!!!
Согласна на 100%
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляДобротная
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляАноним_561
ну короме вашего ’мужа и друзей’, есть люди которые стоят за деньги
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Вот тут защищают БЕРКУТ, я согласна, что и там хорошие люди есть, НО - как назвать тех, кто прицельно стреляет в журналистов и людей, причем не по ногам, а в голову? Да им дали приказ, но если человек не поддерживает то, что происходит, но боится потерять работу - он не будет стрелять прицельно, он не будет раздевать и обливать водой спящих людей без подтверждения их участия (это я о рабочих, которых из квартиры выволокли и раздели в -10). Выполнять работу и инструкции можно по разному, а раз беркут выполняет их с превышением полномочий о каком оправдании может идти речь?
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляКарапулька

Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляveju16713
Уже беркут и БТР...что дальше..пулиметы....
Давно пора очищать от мусора Киев
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как назвать того,кто прицельно кидает в людей коктейли Молотова и брущатку?!
Покорительная• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
В Донецке не доводилось бывать, а вот в Ивано-Франковске побывала. Дороги-это громко сказано, их там вообще нет, насчёт преступности не скажу, а вот коррупция-это что-то. Взятки нужно платить за всё, и Янукович возле каждого взяточника не стоит.
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ну ради Бога не сравнивайте светошумовые гранаты и брущатку! - почему тогда беркут в ответ не бросает брущатку? почему светошумовые, слезоточивый газ и ВОДОМЕТЫ в -10??? Молотова пошли в ответ на выстрелы. И еще выстрелы прицельно в журналистов - это что? - даже в военное время журналисты не прикасаемы!
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Почитайте все коменты в начале , а потом уже гавкайте
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не на верность власти,а народу.А я есть НАРОД.
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос к тем,кто угрожает беркутовцам,что расправятся с их детьми и семьями!Это как?!А им стыдится нечего,их мужья -герои,а не фашисты
Малая еще та• 22 января 2014
Ответ дляПокорительная
Не конечно,не стоит,они ему потом просто отстегивают ,а вашем городе не так?
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...