Скользкая• 22 января 2014

Девочки Прошу Вас, всех кто может МОЛИТЕСЬ ЗА УКРАИНУ

Проработник• 22 января 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62317192192138-1
посмотрите интересное видео.наш президент заботится о здоровье своего народа.ой,о наполнености своего кармана.

Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Их мужья присягали на верность этой власти, и слово для них не пустой звук, раз стоят и держат. А вы кто такая, чтоб стыдить кого-то?
Так я такой же вам вопрос задала выше , вы не отвечаете , значит НИКТО (((
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
я моя знакомая на заводе работает.их ЗАСТАВЛЯЛИ ехать на антимайдан.а другая говорила,что им по 800 грн. давали,чтобы на антимайдане постояли.чеков нет,если шо.
и такое знаю, сотрудница рассказывала что с одной шахты людей на автобусе везли за федырыча стоять
Аноним_610• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вооооооот )))) Я почему-то примерно так и предполагала )))
Вы знаете что такое диалог ? Полное выражение своих мыслей ? Вас бы в первый класс точно не взяли , отсутствие логики
Eyir• 22 января 2014
не буду читать все выше сказанное,просто выскажу свое мнение.
К великому сожалению я сомневаюсь в том,что эта революция что-то даст. Мы просто поменяем шило на мыло.К власти не придут новые люди,а вернутся к кормушке старые.Я против ЕС,я против ТС.Я за свободную и сильную Украину.Свободную и независимую.
Сейчас руками людей,стоящих на Майдане загребают власть те,кто еще неделю назад просто боялся брать на себя ответственность за государственный переворот. Одни продадут нас на запад,вторые - на восток.
Посмотрите на ситуацию глубже. Законы,которые в Европе считают демократическими, у нас считаются убийцами демократии.Ситуации,за которые в Европе и США давным давно посадили бы с показательной казнью - у нас считаются мирными протестами.Кто считает,что Европа и США - это путь к экономическому благополучию, вспомните,как пару месяцев назад все ждали дефолта Америки....
Отдельно обращусь к тем,кто считает,что оппозиция, придя к власти, будет бояться народного гнева: посмотрите как после гражданской революции живет Египет.Я не хочу жить в такой стране.
Изменения возможны только в том случае, когда в политику придут абсолютно новые люди!
Будьте терпимы друг к другу.Если мы хотим изменений в стране нужно начать с себя! Мира всем!
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
А кто это решил? Кучка людей на Майдане? Вы спросили у большинства хотят они отставку Януковича??? Скоро выборы, вот там решать надо!
а с чего Вы взяли, что большинство не хочет отставки? Если Вы не хотите, то это не значит, что Вы большинство. Или Вы очень далеки от реальной ситуации, или реально верите в то, что выборы президента прошли честно! Или не знаете как в харькове собрали майдан за яныка - свезли людей из всей области, даже не объяснив толком чего везут, просто сняли с работы и загрузили, сказали НАДО
natalyze• 22 января 2014
Ответ дляveju16713
Уже беркут и БТР...что дальше..пулиметы....
Красота спасет мир ... и Беркут :)
Аноним_604• 22 января 2014
http://krasview.ru/video/462667-Ukraina_VNIMANIE,_...
Добротная• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос тем женщинам у которых мужья стоят (милиционеры и буркутовцы)вам не стыдно людям в глаза смотреть.
скоро все жены останутся с носом... Во как наши девченки действуют!!!! :)))

Малая еще та• 22 января 2014
Ответ дляАноним_604
и что?
Аноним_561• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
читайте ниже пост...к сожелению им чеки не дают
Ничего им не платят! У меня муж там и друзья!!! Если б платили то мы ужеб богатые были за 2 месяца!!!
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
а чем вам нравится янукович?у вас,в Донецке,с работой у людей все окей?как с преступностью дела обстоят?а вы были в енакиево?видели какие там дороги?я была в ужасе....знакомые,которые живую на донбасе,не конкретно в Донецке,боятся вечером на улицу выйти.вы хотите и дальше так жить?не будете бояться за своих детей,когда они подрастут?
У меня такое впечапление, что да, Донецку нравится так жить - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-311492

И хотят чтобы вся страна так жила - в их ’90-х’, там город боится одного урода, и хотят чтобы вся страна боялась подобного.

Нельзя закрывать глаза на беззаконие, нельзя оставлять банду у власти
ХдеЯсь?• 22 января 2014
Ответ дляSweet_angel
Помолиться действительно надо за активистов на Майдане, чтоб они наконец-то пошли по домам с миром!!!
Согласна на 100%
Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляДобротная
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляАноним_561
ну короме вашего ’мужа и друзей’, есть люди которые стоят за деньги
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Вот тут защищают БЕРКУТ, я согласна, что и там хорошие люди есть, НО - как назвать тех, кто прицельно стреляет в журналистов и людей, причем не по ногам, а в голову? Да им дали приказ, но если человек не поддерживает то, что происходит, но боится потерять работу - он не будет стрелять прицельно, он не будет раздевать и обливать водой спящих людей без подтверждения их участия (это я о рабочих, которых из квартиры выволокли и раздели в -10). Выполнять работу и инструкции можно по разному, а раз беркут выполняет их с превышением полномочий о каком оправдании может идти речь?
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляКарапулька

Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляveju16713
Давно пора очищать от мусора Киев
FotiniyaT• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Ну конкретно приведите факты или фамилии ,контакты информацию,или слабо,а только языком почесать!

Карапулька• 22 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вам и теперь смешно ???
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как назвать того,кто прицельно кидает в людей коктейли Молотова и брущатку?!
Покорительная• 22 января 2014
Ответ дляПроработник
В Донецке не доводилось бывать, а вот в Ивано-Франковске побывала. Дороги-это громко сказано, их там вообще нет, насчёт преступности не скажу, а вот коррупция-это что-то. Взятки нужно платить за всё, и Янукович возле каждого взяточника не стоит.
Лена я• 22 января 2014
молюсь с утра прошлого дня....
Я люблю транзисторы• 22 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ну ради Бога не сравнивайте светошумовые гранаты и брущатку! - почему тогда беркут в ответ не бросает брущатку? почему светошумовые, слезоточивый газ и ВОДОМЕТЫ в -10??? Молотова пошли в ответ на выстрелы. И еще выстрелы прицельно в журналистов - это что? - даже в военное время журналисты не прикасаемы!
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Почитайте все коменты в начале , а потом уже гавкайте
Ля-ля-ля• 22 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не на верность власти,а народу.А я есть НАРОД.
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос к тем,кто угрожает беркутовцам,что расправятся с их детьми и семьями!Это как?!А им стыдится нечего,их мужья -герои,а не фашисты
Малая еще та• 22 января 2014
Ответ дляПокорительная
Не конечно,не стоит,они ему потом просто отстегивают ,а вашем городе не так?
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...