Доброе утро. Купила босоножки, по длинные сели идеально, но верхняя часть, которая над пальцами, сидит свободно, немного болтается. Можно ли как то уменьшить? В инете прочитала, что можно нанести средство для растяжки, но не набивать внутри ничем и при высыхании кожа стянется. Но, я как то не знаю...боюсь испортить. Кто то уже так делал? Или, может, есть свой способ утяжки?
Добрая свекровь• 16 июня 2022
Я ,давным давно, когда времена были тяжёлые, так делала. Брала вощеную нитку, круглую иглу и прошивала, стягивая кожу. Но геморно это, у меня тогда другого выхода не было, а сейчас проще сдать обратно и потом выбрать подходящие по полноте.
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо, но сдать не получится. И нравятся, и в носке уже были
Ответ дляДобрая свекровь
Извините, не поняла как именно вы прошивали?
Добрая свекровь• 16 июня 2022
Ответ дляJediLady
Тогда дорога в мастерскую, там могут оценить стоит овчинка выделки или нет. Но, в принципе, нет ничего не возможного. Мне и каблуки когда-то меняли на обуви, причем, носила я ту пару долго еше
Добрая свекровь• 16 июня 2022
Ответ дляJediLady
Между верхом и подкладкой. Игла как хирургическая, которой раны зашивают, не прямая, а изогнутая. Нитка толстая, крепкая. Воткнула с одной стороны и так по перемычкам стянула, чтоб не болтались. Новую пару купить не за что было, не босой же ходить, пришлось выдумывать
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо, поняла)