Доброе утро всем!
Девушки, посоветуйте пожалуйста толковые уроки по фр языку. Чтоб было четко по программе, без говорильни и траты времени на размышления о жизни учителя. Можно и с прицелом на В2, вернее даже нужно, а не можно)).
Может кто-то нашёл что-то на ютубе нормальное?
Буду очень благодарна!
Спасибо!
Буду очень благодарна!
Спасибо!
Ответ дляSolnet
сейчас онлайн занимаюсь индивидуально. Преподаватель мне нравится. Живет во Франции, раньше преподавала в Ивано-Франковском университете.
Сколько раз в неделю? И сколько стоят уроки?
Я честно говоря хотела сама немного стать на рельсы, дать мозгу зарядку, а если затянет, то и учителя добавить….
ole4kakissa• 16 июня 2022
Ответ дляSolnet
у меня 2 раза в неделю. 300 грн час занимаемся
Вы с нуля учите?
Алфавит, буквосочетания?
Смотрю что все ютуб-уроки начинаются сразу с лексики и по ходу просто останавливаются на буквосочетаниях и идут дальше.
Стало интересно как построено преподавание у репетиторов
Алфавит, буквосочетания?
ole4kakissa• 16 июня 2022
Ответ дляАквис
Из того что мне больше всего понравилось на Ютуб, это Полиглот от расийской Культуры:( Правда я б ещё ’вырезала’ студентов, раздражают :(
Ответ дляole4kakissa
Вы с нуля учите?
Алфавит, буквосочетания?
я в альянс франсез начинала. Там на первом занятии выучили буквы, счет до 10 и как читать
А сейчас у меня уже к В2 ближе и я с преподавателем занимаюсь.
Ответ дляteresva
Найдите Ната Кутровски на Ютюбе, очень классно ведёт уроки и курс у нее есть, но уже за деньги
Ага, видела ее уроки. Как раз хотела посоветовать курс (30 уроков у неё) тем, кто пониже уровнем. Мне надо уже чуть следующий этап. Я ж правильно вижу: курс у неё только для А?
Ответ дляole4kakissa
Вы с нуля учите?
Алфавит, буквосочетания?
Алфавит, буквосочетания, займенники (господи, как это на рус?), глаголы иметь, быть, делать, любить, жить…, лексика по темам, составление маленьких текстов, вопросы, а потом разгон «пристегните ремни»)