Почемучка• 16 июня 2022
Сосед оказался два раза осуждённым в педофилии, где прочитать дело о нем, если
Сразу вопрос: решения судов за 2001 и 1993 год,где можно прочитать в инэте? Сайт суд решений вообще не работает на период войны.
Вчера я увидела пост в группе своего города что наш сосед по подъезду был два раза осуждён в педофилии( на секундочку, живёт он здесь лет -надцать и всё это время работа его заключалась в общении с детьми, выглядит очень презентабельно,семья,свои дети, всё такое). Хочу более подробно узнать с кем здоровалась всё это время, пыталась найти решения судов по его делам,нашла номера дел,но они старые,за 2001 и 1993 год и номера у них старые,не типа как сейчас #000/0000/00,а #1-000, и ничего не могу найти в интернете по ним,как ещё можно искать? Или дела слишком старые и их не оцифровывали?
Буду благодарна за помощь по делу.
Раздражевская• 16 июня 2022
Кошмар. А сколько таких приняли сейчас наших женщин с детьми в Польше, Германии. Надо всё время быть начеку и не оставлять ребёнка наедине с добрыми хозяевами.
Первая ласточка инфляции• 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
А зачем? Просто знайте, но ничего не говорите. А дети у него есть?
Автор же написала. Есть свои дети, семья
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем вам это?
Затем что он жил долгие годы на соседнем этаже,я хочу знать что это за человек на самом деле и в чём именно он виновен
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Да,и не мало ((( от первой жены и от второй
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Решения в Реестре только с 2013, если не ошибаюсь
Я что-то так и подумала что предыдущие не оцифровывали так как закончился срок давности
Срочнокпсихологу• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Вас ничего не трахало, пока вы не прочитали высер в группе. И резко захотелось знать чё и как.
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Он, кстати,и принял женщину с ребенком,об этом и написали в посте на ФБ
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор я вам не верю. Как это семья,дети и две такие судимости?
Тю, вопрос в теме,а ваше доверие мне как-то совсем ни к какому месту, извините за грубость
Зоркая Зорро• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
решения суда как вам в этом помогут узнать, что за человек?
Жена миллионера• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
возьмите у него интервью лично) почувствуй себя в роли собчак
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
И что хотелось бы добавить,суд, после развода,оставил детей с папой,не взирая на заявления жены о его судимостях,так как закончился срок давности у дел и он отбыл наказания,вот где лютый писец....
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Тем,что я прочитаю обе стороны процесса,это во-первых,а во-вторых,он как-бы продолжает жить в моём подъезде и я хочу знать что он уже сделал и на что способен,разве это странно?
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Опять ты?
В ’отделение милиции’ звонило уже?
Вы наверное темой ошиблись
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред....
пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор вчерашний тролль извращенец
Пиши-пропало• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
А вы кто что бы знать?
Вася с улицы таким знать не положено.
Пиши-пропало• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Учите законы левым такие данные не дают !
Может еще за кораблем на почту сходить хотите?
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Автор вчерашний тролль извращенец
Блин,какой бред вы несёте,я вчера только тему о смерти пуйла успела почитать.
Прямо-таки невиданная ситуация,открыли реестры педофилов и оказалось что рядом с вами один такой живёт припеваючи
Бабайко• 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Автор вчерашний тролль извращенец
а шо за тема вчера была?
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
А вы кто что бы знать?
Вася с улицы таким знать не положено.
Я ,как оказалось,живу в непосредственной близости от педофила и да,я хочу знать кто меня окружает и на что он способен
Почемучка
• 16 июня 2022
Ответ дляПиши-пропало
Если бы были оцифрованы эти дела, то их мог бы прочитать любой человек,если вы не в курсе,то ,по окончании войны, откройте реестр судовых решений,а потом умничайте)
Дело за прошлый год,о его разводе с женой - в свободном доступе в инэте и там же есть номера дел,по которым он был ранее осуждён