Почемучка• 16 июня 2022

Сосед оказался два раза осуждённым в педофилии, где прочитать дело о нем, если

Сразу вопрос: решения судов за 2001 и 1993 год,где можно прочитать в инэте? Сайт суд решений вообще не работает на период войны.

Вчера я увидела пост в группе своего города что наш сосед по подъезду был два раза осуждён в педофилии( на секундочку, живёт он здесь лет -надцать и всё это время работа его заключалась в общении с детьми, выглядит очень презентабельно,семья,свои дети, всё такое). Хочу более подробно узнать с кем здоровалась всё это время, пыталась найти решения судов по его делам,нашла номера дел,но они старые,за 2001 и 1993 год и номера у них старые,не типа как сейчас #000/0000/00,а #1-000, и ничего не могу найти в интернете по ним,как ещё можно искать? Или дела слишком старые и их не оцифровывали?
Буду благодарна за помощь по делу.
Завтра не пью• 16 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Кошмар. А сколько таких приняли сейчас наших женщин с детьми в Польше, Германии. Надо всё время быть начеку и не оставлять ребёнка наедине с добрыми хозяевами.
сколько? и как вы их посчитали?

автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Главне чтобы им это не передалось и он их не трогал.
Как минимум,в деле о его разводе нет жалоб жены на какие-то такие действия по отношению к их детям
N-natasha• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
А у детей? Я к примеру боялась бы говорить.
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
В этом же деле есть комментарии психолога,который разговаривал с двумя детьми от этого брака, ни слова о каком то насилии,разве что написано что дети очень настроены одним родителем против другого родителя
пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляБабайко
а шо за тема вчера была?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3148195-2
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вас ничего не трахало, пока вы не прочитали высер в группе. И резко захотелось знать чё и как.
И что. Если бы у меня были дети и я узнала, что сосед, возможно был судим за педофилию, то тоже хотела бы знать это конкретно.
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну писец как прям похоже на мою ситуацию,прям ни одного похожего слова,с чего вдруг меня к той теме прицепили...
N-natasha• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
А против какого родителя - не написано было?
пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
автор брешет, такого в судебных решениях нет и быть не может.

пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
брехня
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже не вижу в этом ничего криминального,на то и открыли эти реестры педофилов чтоб родители детей могли узнать кто может нанести вред их детям.
Я вот читаю дело о его разводе и обалдеваю даже с него.... Мужчину осудили в одном областном центре,он отсидел,переехал в другой областной центр,там тоже осудили, отсидел и переехал в третий,где спокойненько работал с детьми как минимум с 2004года
Зоркая Зорро• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Я ,как оказалось,живу в непосредственной близости от педофила и да,я хочу знать кто меня окружает и на что он способен
как вы это узнаете, почитав решение суда? Там даже имен и фамилий нет. Особа 1, особа 2, особа 3
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Да,отец настроил против матери,так как просил суд оставить детей с ним
пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
врете
в делах о разводе нет такой информации
пу_пугренчик• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
опять врете, место жительства детей определяется в отдельном производстве
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Да ладно,вы гуглом пользоваться умеете? Или только здесь ядом плеваться? Вопрос риторический...
Вот открытая страница на ноутбуке,решение суда по разводу и определении места проживания детей,там нехило страниц,в свободном доступе в инэте
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
брехня
Ну вам же виднее
Срочнокпсихологу• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Откуда вы знаете что есть в деле, если у вас нет доступа к делу?
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Так мне фамилии не нужны,а то что он сделал будет описано подробно

ЗдесяЯ• 16 июня 2022
Что за бабы, защищают педофила, совсем уже
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вот вам делать нечего, воспользуйтесь гуглом, почитайте сами
Зоркая Зорро• 16 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
кто защищает?
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть решение суда по делу,где отец просит определить место жительства детей и там много страниц решения,и про причины развода и про их житие- бытие во время брака и кто за что платил и кто за что осуждён и когда и кем
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Здесь, скорее, меня обличают во лжи,а не оправдывают педофила. Ну а одна или даже двое,просто рандомно фигню пишет))))
Роза завяла• 16 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Опять ты?
В ’отделение милиции’ звонило уже?

Ага,я тоже слог уловила.
Нужно опять дружно банить!
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляРоза завяла

Ага,я тоже слог уловила.
Нужно опять дружно банить!
Для того,чтоб банить ,нужны основания,а ни у вас ни у админов их нет,потому что тема та не моя,представляете?
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляРоза завяла

Ага,я тоже слог уловила.
Нужно опять дружно банить!
Вообще прикол,узнала что сосед педофил,а извращенка оказывается я и что-то знать о нем-это извращение)))
Роза завяла• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Представляю,сидишь и строчишь ерунду разную.
От скуки?
автор Почемучка • 16 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
От скуки?
педофил в доме-фигня скучная,ок,зачем мне с вами спорить
Роза завяла• 16 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Тем,что я прочитаю обе стороны процесса,это во-первых,а во-вторых,он как-бы продолжает жить в моём подъезде и я хочу знать что он уже сделал и на что способен,разве это странно?
Так жил или продолжает жить? Что-то тролль запутался.Подправь пост 9