Не стесняюсь• 16 июня 2022
Какой магний лучше?
Есть спазмы мышц - начала пить аптечный магний б6 - иногда помогает хорошо, а иногда спазмы не снимаются(( Тогда колола магния сульфат - помогал, но попа уже черная от синяков(((
Какой магний лучше в моем случае?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2022
Я пила Аспаркам. Дешево и сердито
Но с айхерба Magnezium now очень ощутимо помог привести себя в норму. Судорги ушли, нервы расчесали
Не стесняюсь
• 16 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я пила Аспаркам. Дешево и сердито
поняла, почитаю о нем, спасибо!
Marisabel_Ch• 16 июня 2022
Французський морський магній з вітамінами групи В - найкращий. Якість перевірена роками. Найкращий магній по засвоєнню.
Твердая валюта• 16 июня 2022
Рекомендую по 2 таблетки в день. іHerb
Doctor´s Best, повністю хелатований легко засвоюваний магній з Albion Minerals, 100 мг, 240 таблеток
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2022
Погуглите ’формы магния’. Разные формы эффективны для достижения разных целей. Но с нюансами и бывают с побочками.
Не ищите по торговой марке, смотрите на форму и читайте про нее.
Не стесняюсь
• 16 июня 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Для мышц лучше всего малат
спасибо большое!
Не стесняюсь
• 16 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
поняла, спасибо за совет!
Не стесняюсь
• 16 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Рекомендую по 2 таблетки в день. іHerb
спасибо, поищу