Прописка м.Харків
ВПО довідка від 30 квітня, Київська обл.
Ще не отримала жодної виплати для ВПО.
У кого така ж ситуація, поділіться, чи отримали гроші?
Ще не отримала жодної виплати для ВПО.
Довідка ВПО з 13квітня,заява на виплату допомоги 29квітня ще не отримала нічого,дзвонила на гарячу лінію по місту реєстрації відповіли що якщо заява написана чекайте на виплату в перших числах цього місяця а чи передали вони її відповісти не можуть,такою інформацією не володіють,які перші числа якщо вже середина місяця😂тепер навіть не надіюсь,дзвонила туди три дні тому
Violetta 41• 16 июня 2022
Прописка Харків, знаходжусь в Хар.обл. Статус ВПО отримали 21.04. заяву на допомогу прийняли 24.04 жодної виплати ще не було.
Впо от 7.04 львов.область,мы из Харькова.
Выплаты не полусили.
Вчера ходили в местный цнап. Тётенька по телефону набирала кого-то и все наши фамилии просмотрела .ответ : вам начислены выплаты( при чём сказала каждому из нас сколько и тут всё верно) ,но при этом деньги не перечисляют в банк,причину не знает.сказала ожидайте
Выплаты не полусили.
Dima Kostenko• 16 июня 2022
Всем привет с Одессы , подал заявку 21.04.2022 г. Документ ВПО получил в Дие , сейчас 16.06.2022 г. До сих пор не пришли Денежные средства!
еники-беники їли вареники• 16 июня 2022
Харьковская обл
Справка ВПО с 30.04 в Киевской обл
Регистрировалась через Дію в апреле, 30 вечером заявка слетела, я подала ещё раз
Довідка впо моя и ребёнка появилась через пару дней, заявка на выплаты была в обработке очень долго, потом слетела
Подавала заявку ещё раз, её одобрили
Теперь нет справки ребёнка, только моя
Выплат не было, мне не понятно теперь с какого момента они будут начисляться
С апреля (я ж вроде успела подать)
Или с июня (с обработками и подачами по-новой)
Справка ВПО с 30.04 в Киевской обл
Подавала заявку ещё раз, её одобрили
Теперь нет справки ребёнка, только моя
С апреля (я ж вроде успела подать)