InnaInna22• 16 июня 2022

У кого аналогічна ситуація з ВПО

Прописка м.Харків
ВПО довідка від 30 квітня, Київська обл.
Ще не отримала жодної виплати для ВПО.
У кого така ж ситуація, поділіться, чи отримали гроші?
mkremen• 16 июня 2022
Київська обл прописка, ВПО від 19.04 нічого не отримала

Кактак• 16 июня 2022
Всего процентов 20-ть кто оформлялся через ДІЮ получили март/апрель, министр на днях говорила что осталось 200тыс. человек кто не получил выплаты, смешная,смешная тварь, из нескольких миллионов скорее 200тыс. переселенцев всего кто получил,а не наоборот.
Корі• 16 июня 2022
Дніпропетровська обл, довідка від 22.04, гроші не надходили
лю4о4ек• 16 июня 2022
Харьков, Даты как у вас но Львов, ничего
Vera1990• 16 июня 2022
Довідка ВПО з 13квітня,заява на виплату допомоги 29квітня ще не отримала нічого,дзвонила на гарячу лінію по місту реєстрації відповіли що якщо заява написана чекайте на виплату в перших числах цього місяця а чи передали вони її відповісти не можуть,такою інформацією не володіють,які перші числа якщо вже середина місяця😂тепер навіть не надіюсь,дзвонила туди три дні тому
лю4о4ек• 16 июня 2022
Сейчас позвонила в цнап и спросила хочу поменять город, и меня обрадовали денег тогда не получу
Violetta 41• 16 июня 2022
Прописка Харків, знаходжусь в Хар.обл. Статус ВПО отримали 21.04. заяву на допомогу прийняли 24.04 жодної виплати ще не було.

jullhava• 16 июня 2022
Подавала заяву в Києві 26.04.Жодної виплати не отримала!
LoliTaran• 16 июня 2022
Закарпатье подавала 30 апреля в Цнап, Прописка Херсон. Ничего вообще… 😢
Viktoria 1311• 16 июня 2022
27.04 чз дию в Киеве, прописка Сумская область. Выплат нет...
Валери• 16 июня 2022
Закарпатская обл. подавала 29.04 прописка в Донецкой обл. через дию выплат нет
IZol• 16 июня 2022
Ровно. Через Дию 20.04 и справка этим же числом в Дие. Выплат нет!!!
Dasha-c145• 16 июня 2022
Дніпропетровська обл Впо через дію 20.04 виплат не було
Cat88• 16 июня 2022
Да у большинства выплат нет !
Diana -9055• 16 июня 2022
ВПО довідка від 30.04 через дію. Також нічого немає.
na1a1y• 16 июня 2022
Довідка ВПО від 11.04 через ЦНАП .Закарпатська обл. Виплат немає.
C.Е.В.• 16 июня 2022
Впо от 7.04 львов.область,мы из Харькова.
Выплаты не полусили.
Вчера ходили в местный цнап. Тётенька по телефону набирала кого-то и все наши фамилии просмотрела .ответ : вам начислены выплаты( при чём сказала каждому из нас сколько и тут всё верно) ,но при этом деньги не перечисляют в банк,причину не знает.сказала ожидайте
ни на• 16 июня 2022
Черкаська обл, 22.04 через Дію. Виплат не отрииала ще.
odilliya• 16 июня 2022
Волынская обл., подала на выплаты 13 апреля, до сих пор ничего получили.

Dima Kostenko• 16 июня 2022
Всем привет с Одессы , подал заявку 21.04.2022 г. Документ ВПО получил в Дие , сейчас 16.06.2022 г. До сих пор не пришли Денежные средства!
еники-беники їли вареники• 16 июня 2022
Харьковская обл
Справка ВПО с 30.04 в Киевской обл
Регистрировалась через Дію в апреле, 30 вечером заявка слетела, я подала ещё раз

Довідка впо моя и ребёнка появилась через пару дней, заявка на выплаты была в обработке очень долго, потом слетела
Подавала заявку ещё раз, её одобрили
Теперь нет справки ребёнка, только моя

Выплат не было, мне не понятно теперь с какого момента они будут начисляться
С апреля (я ж вроде успела подать)
Или с июня (с обработками и подачами по-новой)
Марк-3850• 17 июня 2022
В Казначействе нет денег на выплаты,мы из Донбасса подали 11.04 в Киеве в Усзн, сегодня звонили , всё насчитано но денег нет и не известно когда.Министерство Социальной политики не перечисляет
Марк-3850• 17 июня 2022
В Киеве ВПО получают уже за июнь ,с марта по май все получили, кто через Усзн регистрировался.