просто сияй• 16 июня 2022

гуд бай, Америка, ооо-ууу. Гарна новина! медведевского синка видворили з США.

Сыну Дмитрия Медведева отозвали рабочую визу в США сообщают сразу несколько интернет ресурсов.
Илья Медведев должен в течении двух дней покинуть эту империю лжи.
Видимо так проклятые пиндосы решили отомстить нам за Моргана Фримана, которому запретили посещать курорты Краснодарского края и столовые Салехарда.
Отзывчивые граждане России сразу выступили в поддержку Ильи и на перебой предлогают ему рабочие вакансии по доставке еды, а также подсобного рабочего на овощной базе.
Своих не бросаем!!!
(Р.S. Вот только не надо провакационных вопросов, чем Медведев младший занимался в Америке. Скорее всего он тосковал по Родине).
промокашка• 16 июня 2022
А мне не радостно совсем , нам то что ? Ну депортируют их всех и что ? Вот если бы в тюрьму посадили , или там в плен на обмен отдали украине , например на своих пленных ребят обменять , а так , Ну купит себе маленький остров в Греции и будет греться на солнышке ,
промокашка• 16 июня 2022
А вот если бы отловить так каждого гляди и война закончилась бы мигом ,
alina 94• 16 июня 2022
Якщо це правда,то довго ж вони думали((
ИннусичкаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляпромокашка
Це вірно