Девочки, кто ездил, там обычные купе наши или по 3 полки? Меня смущает нумерация мест на сайте
serebro16-72be• 16 июня 2022
Ответ дляКсения508
К примеру 11, 12, 15, 16 в одном купе, как понять какие нижние места? Вы ездили на нём?
Нижние? Там вроде только сидячие
serebro16-72be• 16 июня 2022
Ответ дляКсения508
Ну если это ночной поезд, купе. Сидячие?
А сколько часов ехать?
serebro16-72be• 16 июня 2022
Ответ дляКсения508
Подруга ехала на таком. Правда вроде по 6 мест в купе. Ночью. Сидя
ПахлаваМедовая• 16 июня 2022
Ответ дляКсения508
Так продают в купе 4 места
Это обычные купе, причем поезд с вагонами что отцепят во Львове на Одессу
Sch7katrin• 15 июля 2022
Ответ дляOlusha
Так и оказалось на самом деле, вчера ехали. Довольно комфортные вагоны. Обычные купе по 4 места.
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность в купе подзарядить смартфон?
Без барбовала не разобраться• 17 июля 2022
Ответ дляOlusha
Добрый день! А скажите, пожалуйста, это старые купе или новые? Есть ли зарядка, биотуалеты?