Если я еду в Украинуна срок до 30 дней, то мне в любом случае придут за этот месяц эти выплаты? Или если меня не будет в Польше и в этот момент планировалось выплаты, то их отменят? И ещё я должна получить от ООН третью выплату и предполагаю, что в это буду в я Украине. То мне этот код blik придёт?
Ответ дляойра
Автор, а можно встречный вопрос... Мне первое смс от ООН пришло 12 мая. Второго нет до сих пор. Как было у Вас? Смс приходили четко в месяц? Или с задержкой? Может есть номер какой-то волонтеров в помощи ООН,чтобы спросить...
Первое смс пришло 6 мая, второе 2 июня...
К сожалению, номером телефона волонтёров не помогу.. (
cherry2015• 16 июня 2022
Ответ дляойра
Да. Первое пришло 12 мая, получила деньги. А сейчас нет до сих пор(((
Я зарегестрировалась на сайте на второй день программы и до сих пор приглашение жду(
Ответ дляcherry2015
Это какого числа? Какого месяца? Я регистрировалась 31.03.
Регистрируйтесь ещё раз. И там есть сейчас ещё одно место, куда можно зарегистрироваться на такую же сумму и там говорят быстрее.
cherry2015• 16 июня 2022
Ответ дляойра
Я регистрировалась в тех же датах. Месяц назад мне пришло смс чтоб предоставила больше инфы и тишина…какое ещё место? Впервые слышу(
Ответ дляcherry2015
Вот ссылка. Это альтернатива помощи ООН. Зарегистрируйтесь там. Или найдите эту девочку в тик-токе.
Надеюсь меня не забанят и так можно делать...
cherry2015• 17 июня 2022
Ответ дляойра
Спасибо
cherry2015• 17 июня 2022
Ответ дляойра
Эх(