курасаны• 16 июня 2022
Кто сдаёт квартиру на airbnb?
Какие документы надо предоставить и нужно ли фотографироваться вместе с паспортом или что-то подобное?
Моль Молливна• 16 июня 2022
Минулого тижня писали, що треба надати ще документи по квартирі де буде видно її адресу.
курасаны
• 16 июня 2022
Ответ дляKsenia 2008
пока нет смысла, они не платят за гостей.
Почему не платят? Мне надо както вывести сумму сертификата и заплатить за жилье в Польше, очееь дорого у них на сайте квартиры
Ksenia 2008• 16 июня 2022
заплатить вы можете, я говорю о другом, украинские хосты оплату за проживание гостей пока не получают. Причины и сроки весьма туманно обозначены.
курасаны
• 16 июня 2022
Ответ дляKsenia 2008
А почему как думаете? Вариантов масса. Я думала с кемто договориться
tatyana251012• 17 июня 2022
Ответ дляKsenia 2008
В смысле не платят? Вообще за гостей или те кто по купону?
курасаны
• 17 июня 2022
Ответ дляtatyana251012
И я не поняла
tatyana251012• 17 июня 2022
Ответ дляKsenia 2008
Почему не получают? И от обычных бронирований ? Не по купону?
Ряженка• 17 июня 2022
Ответ длякурасаны
Автор, вы никакую другую информацию не нашли?
Я хочу снять в Украине, готовы сдать по ваучеру, но предупреждают если не пройдет оплата после заселения в течении пару дней придется сьехать
курасаны
• 17 июня 2022
Ответ дляРяженка
Так вы не заранее бронировали? Напишите в поддержку им. Или бронируйте, пусть примут бронь и сразу поймут о сроках оплаты скорее всего. Лучше конечно это делать заранее
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2022
Это в Украине только не платят по ваучерам? А если в Европе забронировать, нормально оплата пройдёт?
курасаны
• 17 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да непонятно както пока
Ряженка• 18 июня 2022
Ответ длякурасаны
Нет не бронировала ещё. Пишу сдающим жилье личные смс, что хочу снять по ваучеру, т.к. пару раз получила отказ Те которые установили адекватные цены в основном отказываются, те которые установили дорогие цены соглашаются, но с условиями. Вот написала девушке она мне выставила такие условия. Я вот думаю нажиться хотят, заеду а мне на дверь покажут если не придут деньги, а может придут а меня обманут. Вот и спрашиваю

БершкомангоЗар• 22 июня 2022
Ответ дляРяженка

Вам лучше попытаться обналичить сертификат
Ряженка• 22 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
И как это сделать?
Если этим занимаетесь вы, условия. Спасибо
Serge-74e2• 26 июня 2022
Ответ дляРяженка
И как это сделать?
Напишите в личные сообщения. Помогу с этим.