Фима Собак• 16 июня 2022
Кто колол лоб. Вы жалели?
Ботокс
Мексиканочка• 17 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ви задали питання людині з некомпетентними коментарями)
А вы по ходу косметолог, которому нужно колоть любой ценой и пофиг на внешность заказчика после выхода уколов
Мексиканочка• 17 июня 2022
Ответ дляоксюморон
это меня останавливает больше всего. А сколько прошло после укола? Что именно кололи?
Полгода
Японский Городовой• 17 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Всі ваші коментарі недоречні
Мексиканочка• 17 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Всі ваші коментарі недоречні
Продавайте и дальше свою мнимою красоту, кто ж против! Я ж ведь тоже повелась один раз. Хватит, научена. Другие хотят колчт, хотят нет, но уже точно без меня. Полгода всего прошло, а по виду я постарела лет на 5. И ничего обратно не помогает вернуть тонус кожи, вот это красоты себе наколола....
Фима Собак
• 17 июня 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А больно?
Когда начинали?
Я не начинала ещё. Но очень хочу. У меня ямка между бровями (из-за того что хмурилась много раньше, такое появилось (
Чумачечая Весна• 17 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Скільки коштує? Почала бісити міжбровка
У мене вона не сильно виражена але є, 2400грн/5од
Львів