Кима_кепка• 16 июня 2022

Что круто очищает поры?

Подобно эффекту ложки уно?

Кислоты не действуют..5%
От молочного пилинга 30% больше проблем, чем толку
Тоскующая• 17 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Вы людей так не пугайте, она 1500 грн стоит всего. Профессиональная дороже обычно, хорошие фирмы. Я уже запаниковала, думала 6 тыс минимум.
Что именно стоит 1500?)

Самоучка• 17 июня 2022
Ответ дляКима_кепка
Краснеет лицо, точки на месте
Так выдавите их. По-другому с ними и не получится.
5% - это очень мало. Меня и 30% не берет, даже не щиплет. И то кислоты только для того, чтобы поры не так быстро забивались. Избавиться с помощью кислот от забитых пор не выйдет.
Ложка уно вообще бесполезна как по мне. До конца не удаляет, все равно потом руками дочищать приходится.
автор Кима_кепка • 17 июня 2022
Ответ дляСамоучка
Даже так?
Спасибо за мудрый комментарий
Кукарикуууууу• 17 июня 2022
Ответ дляnata-provans
Я спробувала кілька засобів, то тонік з ніацимідом, умивалка здається з кислотами, пілінг з молочною та мигдалевою кислотою, результат так і більше подобається ніж після косметолога
Хоч з косметологом я багато років, та зараз шкіра стала значно кращою, пори чисті
Ну і води багато вживаю
Напишите чем пользуетесь названия брендов, спасибо
Челюскина• 17 июня 2022
Ответ дляКима_кепка
И то глина как финальный этап
Тоже к этому пришла выводу
Еще некоторые скрабы немного улучшают ситуацию.
nata-provans• 17 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Дешеві українські бренди, купила з цікавості
Такий пілінг https://makeup.com.ua/ua/product/977918/
Та тонік https://makeup.com.ua/ua/product/919076/?utm_sourc...
Є ще гель для вмивання, гідрофільне масло, та замовила сироватки Jole
Мама помітила що шкіра стала краща. Хоча я раніше регулярно була у косметолога, та різний дорогий догляд, але зараз результати ще кращі ))