ША все! я пришла• 16 июня 2022

Какая з/п у мобилизованных и есть ли она вообще?

Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2022
Сотрудник мобилизироваг. Прислал приказ о зп 2900 грн плюс 162% премиальных плюс 64% бонусных. Все! Человек на передовой…

автор ША все! я пришла • 16 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Жесть. А что такое 162% и 64%? Это от суммы 2900?
Аннуитет• 16 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А можно в сумме...
И область
Наш тоже на самом нуле уже 3 месяца. Но зарплата такая же как и у штабных((( он пошёл сам в военкомат. Может от этого зависит?
Аннуитет• 16 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
29000
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июня 2022
Ответ дляАннуитет
29000
Две тысячи девятсот. Без ноля в конце. От этой суммы проценты
Мафиозная• 16 июня 2022
Зп від роботи+ мінімум 45 000 в армії
Катастрофа• 16 июня 2022
сержант. 13тыс зп+ 100тыс за фронт
Valli-valli• 16 июня 2022
Знаю одного , отримує 40 000 , інший 115 000 отримав того місяц

БоХатая• 16 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
сержант. 13тыс зп+ 100тыс за фронт
Эти 100 ох как непросто получить...
ДаЗдраПерма• 16 июня 2022
3. Из забавного.
После того, как министр обороны Алексей Резников записал видео с пояснениями, какие выплаты и кому положены, на финдепартамент Минобороны обрушился шквал звонков от жён военнослужащих.
Вопрос был один: «В СМЫСЛЕ СТО ТЫСЯЧ???!!!».
Как оказалось, дело вполне житейское. Не все голі босі простоволосі уведомили своих половинок, что государство оплачивает ратный труд. И что, даже охраняя склад в части по месту проживания, воин теперь получает не порядка 15-20, а порядка 45-50.
Особо неумные наплели жёнам, что злое Минобороны якобы ничего не платит, хотя должно. Были уличены (проверено по персоналиям), теперь подвергнутся домашнему насилию с конфискацией.
СКИБИДЫШь• 16 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
3. Из забавного.
Что за бред?
С каких пор работодатель отчитываться женам о зарплате мужей?
Фраза голі, босі.., я так понимаю вам просто нравится, и вы ее к месту и не к месту тулите
Тарабарщина• 16 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А 100 тыс только контрактникам?
Здрасьтенька• 16 июня 2022
У знакомой муж на передовой, около 100000 получил
ДаЗдраПерма• 16 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что за бред?
что мне нравится? я это запостила первый раз, это кусок поста от зама из МО, которого куча людей читает и не мешало бы и Вам читать, чтобы понимать как это все вообще работает.
И да, мужья вполне способны скрывать от жен свою зп - это не новость. А еще не новость, что некоторые командиры на местах нуждаются в пинке, чтобы боец получил ему положенное - от снаряги до зарплаты. И никто кроме самих бойцов этот пинок ему не даст, увы и ах. Все как с директорами школ и садов в мирное время, страна за день не изменилась.
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2022
Не знаю з/п военных, добровольцев и ТО и мобилизированных, но очень интересно на что и кому собирают волонтеры деньги, вещи и из кого собирают при такой з/п? Если кому по собственной инициативе хочется з/п военного, то и наверное в состоянии себя собрать и даже взять кредит на все необходимые вещи.
Катастрофа• 16 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Эти 100 ох как непросто получить...
так я же не спорю. вопрос был в другом.
Дерево береза• 16 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ваш роботодавець має платити йому середню зарплату, щомісячно.
ДаЗдраПерма• 16 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам тоже могу предложить читать Копытько - все эти вопросы МО не скрывает, поднимает и освещает, но люди упорно ничего не хотят знать и разбираться кому, что и от кого положено.

Катастрофа• 16 июня 2022
Ответ дляТарабарщина
А 100 тыс только контрактникам?
нет,всем. мобилизованным тоже
Катастрофа• 16 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы шутите? сутками сидеть под артиллерийским огнем, когда наших закидают и касетными и химическими. каждую секунду ждать смерти, жить в окопе.Разве за такое 100тыс много?
Запароленое одеяло• 16 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что за бред?
Это практически пересказ Арестовича. Просто мы его не смотрим, мне кто-то кусок показывал. Вот то, что вверху - это почти дословная цитата. Правда или нет - не знаю, я его серьезно не воспринимала никогда. Но вот этот текст не выдумка советчиц, а слова о наших военных целого советника президента
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Не особо интересует з/п людей которые воюют, моего друга похоронили на прошлой неделе-мобилизирован был...
Но волонтеры начинают раздражать, напоминает церковь Еговы
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
Извините, но я готова и 300 тыс отдать, что бы мне вернули погибшего которого мобилизировали.
Я вот размышляю...когда в суде спорят - получает з/п судья и гонорары адвокаты и не факт что иже истецам это надо и решат свой вопрос...вот если ьы сейчас не было денег на финансировпние и з/ и нашим и оркам, война бы быстрее закончилась? ( мысли в слух) может все-таки деньги в дипломатию вкладывать...
Царевна_несушка• 16 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не переживайте за зп , с первой зарплаты купили обмундирование сами , теперь еще почти половину оставляет себе так как есть затраты не только лично на себя. Но к сожалению за зарплату не все могут купить поэтому собирают волонтеры теже автомобили , беспилотники и пр.
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Меня она точно не интересует, кто с моих знакомых был на войне, на том свете деньги не нужны. Но уже волонтеров со сборам денег очень много, уже бы писали % ставки от сборов, как в банках ( на кредит и на депозит)...
Дама-мадама• 17 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы гоните. Какой такой з/п под пулями?
Забыла что?• 17 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не пишите чушь. 2900 это только оклад, денежное содержание состоит из оклада, звания, выслуги, плюс 30000 надбавка за военное время, плюс боевые из расчета 100000 в месяц (насчитывается за количество дней фактически проведенных в боевых действиях).
tarveldy• 17 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вже вклали, можна просто було їх спалить
КараПузовна• 17 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нееее, как это со своих кровных покупать? Государство должно, ну и люди собрать обязаны, они же их защищают. Я тоже не понимаю.