ША все! я пришла• 16 июня 2022

Какая з/п у мобилизованных и есть ли она вообще?

КараПузовна• 17 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Вы гоните. Какой такой з/п под пулями?
Под пулями % 20, не больше. Зато есть огромный штат штабных и тыловых. Которым тоже собирают на броники, обмундирование и платят неплохую зп.

Нерадистка Кэт• 17 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не знаю з/п военных, добровольцев и ТО и мобилизированных, но очень интересно на что и кому собирают волонтеры деньги, вещи и из кого собирают при такой з/п? Если кому по собственной инициативе хочется з/п военного, то и наверное в состоянии себя собрать и даже взять кредит на все необходимые вещи.
А ничего, что они рискуют жизнью ради страны и таких как вы, в частности.Какие кредиты при военном положении? Вам жалко деньги на ВСУ не перечисляйте, никто за руки не хватает и не заставляет. Но и такое писать, извините, стыдно
Смячиком• 17 июня 2022
Боже, баби, ви рахуєте гроші військових, дружини їх жирують....та схаменіться...хочеться щоб чоловік 100 кусків приносив, відпустіть від спідниці і на передок, а потім зрозумієте, як воно коли ти не знаєш що з ним, коли днями немає ніяких новин... Плюс волонтери не залазять вам у гаманець і самі не беруть гроші. Ваше право допомагати чи ні