Накладные мюсли• 16 июня 2022

Сын не хочет девушку

Говорит, что он самодостаточный. Не хочет о ком-то заботиться, брать ответственность. Хорошо самому с собой, есть чем заняться. Не любит когда в его планы вмешиваются. Предоставлен сам себе одним словом.

Скажите, это нормально для юноши 23 лет?
Твердая валюта• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
Но можно же хоть погулять девочек! В его то годы!
омайгад, какое ваше дело???

Мишка-шалунишка• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
Мамаша, найдите себе и ’погуляйте мальчика’ и прекратите лезть в трусы сына
автор Накладные мюсли • 17 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
В его годы отец с армии вернулся и уже со мной жил
автор Накладные мюсли • 17 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Может парня хочет? Вы спрашивали?
Так никого не приводит!
Ms. Скромность• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Успокоили
А чем навеяна такая тенденция, как считаете?
Нет потребности в живом человеке, интернет заменяет все. Плюс эгоизм с ленью.
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А дед шо?
Твердая валюта• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
щас молодежь поумнее
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
У вас настільки близькі стосунки?
Якби у мене був дорослий син, чесно, я б не хотіла знати як він вигулює дівчат.
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так никого не приводит!
’Не хочет о ком-то заботиться, брать ответственность’ По крайней мере честно. Это уже хорошо. Сколько таких лапши навешают и в туман.. Может не встретил ту самую, еще есть время.. А нет, так нет..

Леннон_Жив!• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
Автор, я наблюдаю много таких молодых парней. Часто у них шизоидная акцентуация. Присмотритесь. Почитайте об этом.
Lux Aeterna• 17 июня 2022
если бы я була мужчиной и почитала советчицу (вне военных бурлений), то выбила бы себе татуху ’бабы - дуры’, и никогда не женилась бы тоже
автор Накладные мюсли • 17 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Иду на ютуб.
Гляну
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
💯
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Иду на ютуб.
Гляну
Бегом бегите… а то тема не зашла , сочиняйте ещё)
Ms. Скромность• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Иду на ютуб.
Гляну
Автор, расскажете потом в теме, что там. Тоже интересует.
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Они и так многие так думают, не переживайте. Только это им не мешает хотеть этих дур.
Леннон_Жив!• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Иду на ютуб.
Гляну
Автор, я в свете последних событий прямо сказала родителям: никаких детей. И здесь писала: этот мир слишком жесток, мне жалко рожать сюда новых людей. Думаете они понимают? Все озабочены передачей генов, всем на всех плевать.
Дама_с_коготками• 17 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
У вас настільки близькі стосунки?
Тобто якби вам син розповів, що є дівчина, що сьогодні вони наприклад були на класному кіно. Це щось не те?
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
А жениться зачем?)

Леннон_Жив!• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так никого не приводит!
Вы слишком навязчивая в общении с сыном?
Ms. Скромность• 17 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Нормально не лезть в чужую жизнь. Он уже взрослый мужчина и сам разберётся
Может и нормально, но мамам внуков хочется, и чтоб как у всех. И это тоже нормально.
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А жениться зачем?)
Чтобы оставить потомство. Ну и эти ’дуры’ настаивают, а они делают одолжение..Хотя и сами не против 50/50..
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Потомство можно оставить и без женитьбы)
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Може якщо постійна дівчина, або давня знайома яку я знаю.
А так просто послухала б яке він кіно бачив, які його враження.
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А жениться зачем?)
Опять таки в современном мире брак уже не настолько важен для обоих полов. Это личное отношение каждого из партнеров.
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Не со всеми)
Твердая валюта• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna

да, тут все наше черное нутро наизнанку )))
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Не со всеми)
А зачем со всеми?)
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем со всеми?)
Не тролльте. И так ясно что я имела ввиду.
Oleksa1551• 17 июня 2022
Боже. Зачем вы в его дела вмешиваетесь. Отделите его от сиськм, 23 года человеку. Когда ему будет надо, он захочет. А скорее всего он просто вас не посещает, что тоже хорошо. Мамин сына - это то ещё удовольствие