Накладные мюсли• 16 июня 2022

Сын не хочет девушку

Говорит, что он самодостаточный. Не хочет о ком-то заботиться, брать ответственность. Хорошо самому с собой, есть чем заняться. Не любит когда в его планы вмешиваются. Предоставлен сам себе одним словом.

Скажите, это нормально для юноши 23 лет?
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем со всеми?)
Не все согласны на потомство без брака. Так яснее)?

ШанельКуКу• 17 июня 2022
Сейчас много таких молодых людей. И девушек, и парней. У меня дочь такая, не хочет отношений. В ее окружении и девушки, и парни не спешат тоже. Для них отношения не являются чем-то обязательным и ценным, скорее они их рассматривают, как ответственность, которую хочется пока что избегать. Я не вижу в этом ничего страшного, лишь было хорошо.
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Ну и что? Надо будет, обязательно найдётся та, что «залетит» и согласится) особенно с нашим менталитетом
Лапка• 17 июня 2022
Значит, ещё не влюбился. Я тоже не понимала зачем замуж выходить, пока мужа не встретила.
Партизанка• 17 июня 2022
да, имеет право жить как считает нужным
Мишка-шалунишка• 17 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
К тому же какой смысл посвящать маман и папан в каждые свои отношения
Партизанка• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
Но можно же хоть погулять девочек! В его то годы!
’гуляет’ он их, не переживайте секс и отношения это разные вещи
Бритоножка• 17 июня 2022
Ответ дляMs. Скромность
Может и нормально, но мамам внуков хочется, и чтоб как у всех. И это тоже нормально.
Конечно, а шо люди скажут? Должно же быть как у всех!
Партизанка• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В наши годы все было иначе..
и к чему раньше времени себя впрягать?

Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Если ему нужна конкретная девушка, и он все же питает некие чувства, а не только расчет и удовольствие, логичен ответ? Вы только с позиции пользователей каких-то смотрите. Не все же бесчувственные скоты, по крайней мере взаимоотношений, там уже как выйдет..
Но и ваш вариант возможен. В целом сейчас институт брака тихо умирает..
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Ключевое : если
Пышечка• 17 июня 2022
Может вы просто не знаете о его пристрастиях и вкусах. Почему я так пишу..у меня был спонтанный роман с парнем 24 лет на море, мне 42. Он мне сказал, что ему ни девушки ни ровемницы не нужны и не интересны совсем. У него интересы в области науки лежат, в области научных открытий т д. А вот хочет именно такую как я. Уже год прошел, он никак не остынет, пишет, звонит. И встречаться он ни с кем не хочет. Это ему не нравится и не интересно.
Так вот о чем я..вы можете не знать чем он живёт, возможно ему нужны вот такие отношения и все.
Партизанка• 17 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, я в свете последних событий прямо сказала родителям: никаких детей. И здесь писала: этот мир слишком жесток, мне жалко рожать сюда новых людей. Думаете они понимают? Все озабочены передачей генов, всем на всех плевать.
аналогично. рада, что сейчас у меня нет детей
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ключевое : если
Ну так вы спросили зачем жениться? Это один из вариантов. Есть те, кто из выгоды женятся, много вариантов..Первый самый романтический..
Леннон_Жив!• 17 июня 2022
Ответ дляПышечка
Так а чем вы его зацепили? Замужем? Недоступностью? Образ милфы?
Аноним Завхоз• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Я о тех, кто не хочет женится, а ему левые люди находят причины зачем ему жениться и диагнозы ставят
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ключевое : если
Сколько случаев где женятся чтобы устроиться? И далеко не супербогатые, но для определенного индивидуума это шанс. А детей все равно вроде как придется заводить и т. д.. И потом часто спустя лет 10, когда уже оперился разводится..
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Те кто не хочет, имеют право, но мое личное мнение, должны предупреждать дам сердца об этом и не делать детей на лево направо.
Партизанка• 17 июня 2022
Ответ дляПлакулька
да, так и есть, потому парень молодец, нечего создавать семью с кем попало для галочки

Пышечка• 17 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не знаю чем. Я не замужем. Но я смешная, какая-то, нестандартная. Он обратил внимание на меня потому что я разговаривала с бакланами)) как с людьми.
Я фотограф..увлеклась и в процессе творчества ушла в детство, видимо:)
Плакулька• 17 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Да, хотя бы честно сказал не хочет ответственности.
Леннон_Жив!• 17 июня 2022
Ответ дляПышечка
Романтично однако
Партизанка• 17 июня 2022
Ответ дляПышечка
уверена, вы очень интересная женщина, мужиков это цепляет, факт)
Пышечка• 17 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Романтично однако
Да) и для меня это бвло необычно, впервые такое.
Тень льва• 17 июня 2022
моему 21, такой же, ну и ладненько.
Главное, что ему оКи.
Тень льва• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В его годы отец с армии вернулся и уже со мной жил
бедный мужик...мозгов у него точно было с орешек
Тень льва• 17 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, я наблюдаю много таких молодых парней. Часто у них шизоидная акцентуация. Присмотритесь. Почитайте об этом.
еще что то диагностируете, коллега?
Пышечка• 17 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Благодарю за комплимент)
Тень льва• 17 июня 2022
Ответ дляПышечка
у меня есть коллега, ей 40 лет ее м.ч.26, начали встречатся 4ре года назад))
вместе и счастливы.
bananos• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не лезу в его интимную жизнь.
Що це за словосполучення « погулять девочек»🤦🏼‍♀️