Накладные мюсли• 16 июня 2022

Сын не хочет девушку

Говорит, что он самодостаточный. Не хочет о ком-то заботиться, брать ответственность. Хорошо самому с собой, есть чем заняться. Не любит когда в его планы вмешиваются. Предоставлен сам себе одним словом.

Скажите, это нормально для юноши 23 лет?
ФФФФристайла• 17 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Как псих одиночка?
У меня таких 2 близких друга, оба врача, 27 и 29 лет ) Между собой не знакомы.
100 % не встречаются ни с кем уже года 3 точно
Ну вот знаю точно
Оба много работают, 3 раза в неделю зал, бег
Музыку слушают, фильмы
Летом в отпуск куда-то на неделю
Но вот девушку им не надо
Были крайне неудачные отношения, девки оказались...
Короче, цензура
Теперь хотят жить для себя
Ну и ещё вопрос мб в финансах
Говорят что врачи сильно много зашибают, но не в их случае
Молодые специалисты, тысяч 10-12 имеют, на них сильно девочку не покружить
Не семейные, которые около 20 получают
Рука конечно наше всё )
Порно, рука в трусы и через 5 доволен
Зачем возиться с девушкой?

Чтооооооооооо?• 17 июня 2022
А что не так?
Секс у него и без постоянной пары и привязанности может быть. А в остальном он прав, тем более в 23 года.
младокошкина• 17 июня 2022
напишу про своего сына.Много работает.Был женат на классической очень красивой стервочке. Слишком уж это не могу подобрать аналог в русском языке нашему виснаживает. Очень точное слово-иссушает все ресурсы мужчины-материальные, моральные, психологические. Девушка хотела быть идолом,божеством.Чтобы служила мне золотая рыбка и была у меня на посылках.Как-то так..Сейчас хочет исключительно партнерских отношений.Это не значит,что каждый платит сам за себя.По его мнению,девушка должна быть самодостаточной,иметь свой интерес в жизни.Тогда можно поддерживать друг друга в сложных ситуациях
Гороховая• 17 июня 2022
таких 99% чоловіків
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
А партнерство? Чомусь всі думають, що стосунки ще сімти на шию чи собі посадити. Цивілізований світ живе партнерськими стосунками, де даоє людей можуть бути автономні, але любити один одного, жити, підтримувати, ростити дітей і тп. Автор, мабуть, не розповідала сину про таке, може він тоді і шукав би дівчину схожу на себе.
))) судя по темам на кидстафе, у многих украинок партнёрство это когда мужик после работы готовит, а она красивая его морально вдохновляет. Найти девушку партнёра целая история, сплошные богини
Ms. Скромность• 17 июня 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В 23? Какие внуки...рановато у мамы подгорает
В 23 да, но годы быстро идут и не факт, что что-то поменяется. Знаю такого парня 29 лет, девушек нет и не было.
Мульйонерша• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Отдельно. На нашей второй квартире
Нормально,.. но по факту приспособленец и никто
Самодостаточный -это когда сам себя обеспечивает всю вертикаль Масслоу
На родительских ресурсах-лень
Дама_с_коготками• 17 июня 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А якщо дівчина не одна і тільки для сексу? Нафіг ці подробиці?
Інтим це інтим, про це взагалі непотрібно говорити. Я мала на увазі стабільні відносини, а якщо кожен день нова, то таке не потрібно.
Холодная каша• 17 июня 2022
суспільство нав’язало хибні цінності, тому і так.
Навіщо брати за когось відповідальність, якщо в більшості дівчатам зараз потрібні лише наявність квартири, машини елітної, дорогих телефонів і т.д.,а почуття на останньому місці. Ніхто не хоче і в вогонь, і в воду за чоловіком(
p.s. мама двох синів)

АлывердЫ• 17 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та так))) культ мамки-рожальщиці-домогосподарки рулить
nade4ka_cc• 17 июня 2022
Да ,а что тут такого?
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
У меня такой юноша 44 годика. Брат. Доволен жизнью.
+1 моему 41. Абсолютно доволен жизнью
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В наши годы все было иначе..
Нет. Было точно так же.
Были парни которым было отлично одному.
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нормально, лет в 35 захочет
Не факт
Петя-петушок• 17 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну гей и что? Какая вам разница кто с кем спит? Или он вас как-то склоняет к интиму?
Мне вообще все равно кто он , а по факту отшельник как и вся их семья , внуки у них на последнем месте . Родители тоже как отшельники особенно свекровь .
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2022
Ответ дляПетя-петушок
Люди живут своей жизнью и не обязаны посвящать её внукам
Мама Чели• 17 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
100%. Ніякої мороки з незрілими чоловіками.
А у чоловіків з ’принцесками’. Так і вимремо, як мамонти)