lilu1990• 17 июня 2022

Думаете, Польша вступит в войну?

Если блядораша нападет
FuntikS• 17 июня 2022
ну пока же не напала

WomAnn• 17 июня 2022
Ничего не думаем
bananos• 17 июня 2022
Думаю треба спати
Inamalina• 17 июня 2022
Не нападёт параша на Польшу
Кишка тонка у этих мразей
Пикарда• 17 июня 2022
А чёрт знает. В марте говорили что хотят вводить миротворцев на ЗУ. До сих пор не ввели. Не берусь делать прогнозы.
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Удалено администрацией...
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляInamalina
Не нападёт параша на Польшу
Кишка тонка у этих мразей
Если блядораша на нас нападет))
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Им ЗУ нафиг упало? Я общалась с поляками. Им вообще похер на зу. У них нет имперских амбиций
kabatosa• 17 июня 2022
Польща зассить вступати в війну , хіба що примусово, як роїся нападе , але тоді нам вже буде все одно

kabatosa• 17 июня 2022
Ответ дляInamalina
Не нападёт параша на Польшу
Кишка тонка у этих мразей
Не тому не нападе
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляkabatosa
Они же понимают, что они следующие
Мелитрисса• 17 июня 2022
Сомневаюсь.
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляkabatosa
А отомстить за то, что савецкий союз их с Германией делил?
rybka21• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
так вы должны знать ответ на свой вопрос. раз общались с поляками
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляrybka21
Они боятся - что будут следующие, и боятся полномасштабной войны
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
а кремлю треба щоб ми думали, що Польша спить і бачить захід України своїм
rybka21• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
так и сказали?
Tanchik111• 17 июня 2022
Ответ дляrybka21
так и сказали?
Так и говорят, именно так. Наша ЗУ им не нужна.
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...

Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
то з рашкінської методички)))) а наші руЗЬкомірні вторять, бо нічого іншого не читають
Ira759• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Під свій контроль - це окупація? Я собі навіть уявити такого не можу. Принаймі на найближчі років 10-20.
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
А реституция уже всё?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляrybka21
так и сказали?
Саме так. занозою в тілі Польщі стирчить Калінінград
kabatosa• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Они же понимают, что они следующие
Слєдующєї це країни Балтії , бункерний дід хоче меді союзу повернути, Латвія заявила, що знищить радянські пам’ятники, на 9 травня були протести, це як червона тряпка для раші, тим більше руськощелепним там не так і легко, вони по суті без знання мови навіть громадянство не можуть отримати, і в правах обмежені, я десь читала чиєсь висловлювання про те що, якби в нас зробили щось подібне ще в 1991, то ніякої війни зараз би не було
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляIra759
Контроль или оккупация - это вопрос исключительно точки зрения на события. Суть одна, названия разные. Но если добровольно и с песнями - то конечно же ’контроль’. И всеобъемлющая помощь
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляIra759
Уявляти рашкованські вимисли - невдячна справа, ліпше не треба)
kabatosa• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
То чого б Польщі не помститись Україні за ОУН і Бандеру?
Vlada-Maria• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А реституция уже всё?
О, запахло нафталіном 2014 року)))) криза жанру?
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А реституция уже всё?
Да блин. О чем вы? Это реально рашкинскте методички. Нормальные люди, живут своей жизнью. И нам желают добра. Это только рашисты считают то отбирать земли в 21 столетии военным путем это приемлемо. Поляки другим путем идут. Им и земли отбирать не нужно. ЗУ сами готовы просится к ним в состав. Раше бы с них пример взять. Эти путинские дебилы не понимают, как обращаться с красавицей
Ira759• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ось це ’добровольно и с песнями’ і не уявляю. Не зараз точно.