Анастасия2011• 17 июня 2022

У кого доход 30 000 грн, Вы смогли купить квартиру в Киеве?

Вопрос не для смеха. Просто мне моя родственница доказывает, что это возможно.
Ksu160576• 17 июня 2022
Ответ дляАнастасия2011
Мы за отопление только 3000 в мес. платим. Сдай на садик, сдай на школу, проезд в транспорте, продукты мы покупаем.
а ми 1400, поставте лічильник і буде вам Щастя!
на школу і садок і вони здають, і здають ще і картоплю з тушенкою, і проїзд у них не 10 грн, а 20 до містечка, і 50 до Києва, і продукти у них також не на деревах ростуть

МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Нет изначально речь о том что бесплатно врачи не ходят уже давно
Ніт. Якраз доводили, що до лікаря чи на аналізи тягнути хвору дитину бо це економ варіант
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Да
Изначально речь о том что есть платный вызов и бесплатный
Так что уймитесь сама и мама учитесь читать
Жіночка, вам все правильно написали. Пройдіть перечитайте.
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет, ничего она мне правильно не написала
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Была об.этом речь
О платном и бесплатном враче
Была в вашем воображении 😅
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Не было об этом речи 😂😂😂😂
Марно. Там стіна, бітонна))
Хто не біля клініки живе, той в лісі. А про сприйняття тексту взагалі промовчати треба.
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да. Как раз говорили о том что есть бесплатные врачи и бесплатные анализы

AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да? При попередньому запису до лікаря? Чи ви тоже за 10 хвилин без запису до лікаря попадаєте, коли захочете?
Да. Читайте что написано. По звонку врачу
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Температура дитини пвдлаштується під зручний час- кінец прийому лікаря, щоб мані було зручно хвору дитину везти?
Температура у дитини не целый день, график приема каждый день разный
Это может быть утром, может быть днём, может быть вечером
Ksu160576• 17 июня 2022
автор, ви думаєте у чому секрет? скажу свою версію: не ходять по кумам бекінечно, не роблять епіляції та ’рєснічкі’, готуєть вдома, не тягають дітей по ’розвівалкам’ і спокійно збирають гроші
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да ви шо…. В листопаді в нашого лікаря було 70+ дітей на прийомі. Дуже сумніваюсь, що маню без запису прийняв .
Да я шо. Ваш врач не мой
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
За 20 тис в місяць? Здавайте місця, закінчиться війна будем їздити
За меньшие деньги гораздо. Дурочкуаэ не включайте
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Тю на вас. То моя переписка була з іншою порадницею. Я, на відміну від вас, точно знаю про що писала
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Яка цікава ви жіночка…
В Київі 43 дитячі поліклінікі. Хоча б іноді мізкі за призначенням використовуйте
🤦🏻‍♀️
Вот свои и включите
И подумайте сколько детей живёт возле поликлиники
В киеве ещё есть семейные врачи
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Какие 70, максимум 3 😂😂😂😂😂
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Была в вашем воображении 😅
В вашем
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Марно. Там стіна, бітонна))
За своей цементной стеной смотрите
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Ще за меньші? Гарні умови дешевше ніж за 650 грн в день.
Здавайте координати, думаю всім цікаво буде
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тю на вас много раз
Мне все равно как вы трактует мои ответы

AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да за меньшие. Ищите координат ы вы поедете в войну? Или не знаете что в июне и сентябре дешевле? Ч о есть частные дворы?
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Вот свои и включите
В киеве ещё есть семейные врачи
43 поликлиники на Киев!
Как вы думаете, какой % детей живет возле поликлиники.
Это 5% от силы.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Какие 70, максимум 3 😂😂😂😂😂
Угу. В сезон захворювань. Я іноді в шоці від незамутньонності порадниц
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Вот свои и включите
В киеве ещё есть семейные врачи
111 клінік, де можуть прийняти дитину. В тому числі приватні і спеціалізовані.
Аууу, очніться. В Київі 1,5 млн дітей мінімум+ з пригородів ідуть.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
О, а як же гарні умови? Приватний сектор мене геть не цікавить. І Нашо мені з дитиною їхати на холодне море в червні? А в вересні вже школа.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Тю на вас много раз
Я навіть їх не трактую. Читаю прямо то, що ви пишите.
А ось чим читаєте ви- велике питання?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
43 поликлиники на Киев!
Это 5% от силы.
Ні, ті хто не біля поліклінікі-ті в лісі. Вона ж чітко написала 🤦🏻‍♀️
автор Анастасия2011 • 17 июня 2022
Ответ дляKsu160576
Блин, я вот прямо по всем пунктам подхожу.
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ось чим читаєте ви- велике питання?
Чем вы отвечаете большой вопрос
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Конечно частный сектор. А что вы думали? Комнаты с кондиционером и своей кухней. Едьте в сентябре
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бэгу, сами очнитесь. Причем тут пригороды к Киеву? В Киеве Поной людей которые живут в шаговой доступности к этим поликлиникам