Анастасия2011• 17 июня 2022

У кого доход 30 000 грн, Вы смогли купить квартиру в Киеве?

Вопрос не для смеха. Просто мне моя родственница доказывает, что это возможно.
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
У меня да
Представьте себе, что не у всех так. Представили?
А если у человека нет авто, это брать такси туда и обратно или ехать общественным транспортом с больным ребёнком. То ещё удовольствие

Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Меня не надо убеждать в том что в поликлинику попасть нереально и там очередь
Кто говорит, что не реально. Реально, но это трата времени. Оно мне дорого
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
На вызовы врачи не ходят
😂😂😂😂😂😂 мой педиатр на вызовы ходит в частном порядке
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Представьте себе что не все живут в лесу. Кто из чего делает проблему, тот так и живёт. У ребенка температура как правило не держится целый день. Села, подъехала на маршрутке пару остановок. Все..в чем проблема
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Нет там никакой траты времени
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Гы гы гы, в частном порядке, а мы о нём говорим? нет. Ходят к грудничкам первый год
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Нет там никакой траты времени
Вы снова только о себе говорите.
А кому-то надо тратить время на дорогу, очереди и тд.
И он не хочет тратить это время. И я их понимаю

Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Для вас ни в чем видимо.
Для меня не норма, когда больного ребёнка таскают по маршруткам. Я другая Мама. Мне проще вызвать врача домой
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Вы снова только о себе говорите.
А вы не только о себе сейчас?а у кого то поликлиника рядом и раз уж ребенок так заболел, так заболел, ты как бы все равно дома
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Для вас ни в чем видимо.
Для меня не норма когда из температуры делают трагедии вселенского масштаба.
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Да, о нем.
Так как речь изначально была о том, что это растраты на приход врача и проще эти деньги сэкономить
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Да, о нем.
Нет изначально речь о том что бесплатно врачи не ходят уже давно
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Нет
Изначально был разговор о том, что можно прожить в четвёртом на 5тыс покупая еду. И потом начали говорить за болезни. Ну и потом о том, что если дети болеют, то к ним приходит врач за деньги. На что ответили, что зачем за деньги, если можно идти в поликлинику и там ребёнка посмотрит такой же врач.
Так что уймите свой пыл и научитесь читать
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Нет
Да
Изначально речь о том что есть платный вызов и бесплатный
Так что уймитесь сама и мама учитесь читать
Evabard• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Да
Не было об этом речи 😂😂😂😂
AmazingLady• 17 июня 2022
Ответ дляEvabard
Не было об этом речи 😂😂😂😂
Была об.этом речь
О платном и бесплатном враче
автор Анастасия2011 • 17 июня 2022
Ответ дляKsu160576
а чого це така різниця? навпаки у Києві опалення шара порівняно із селом і продукти у Києві дешевше і логістика будь-яка
Мы за отопление только 3000 в мес. платим. Сдай на садик, сдай на школу, проезд в транспорте, продукты мы покупаем.
автор Анастасия2011 • 17 июня 2022
Кстати, об отдыхе. Мы отдыхали прошлой осенью в Карпатах 2 недели, с проживанием и проездом обошлось нам в 22000 тыс грн. Готовила сама, снимали домик с кухней. На Чёрном море снимали отдельную дачу в 2020, за неделю ушло 12000 грн(с питанием и проездом). Это мы шикуем или это экономно?
Tigrra• 17 июня 2022
Ответ дляАнастасия2011
Мне доказывали, что за 3 года можно было купить квартиру в Киеве при таком доходе.
смешно

demra• 17 июня 2022
Ответ дляАнастасия2011
Как, если это доход на семью?
Возможно вполне.
автор Анастасия2011 • 17 июня 2022
Ответ дляdemra
Возможно вполне.
Какой у Вас доход?
Beiliss• 17 июня 2022
если вы жили с родителями и семья не больше 2-х и это было до того как курс стал 30 то легко. а если три то очень ужаться но можно. сужу по своему опыту.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Ничего смешного.
Да? При попередньому запису до лікаря? Чи ви тоже за 10 хвилин без запису до лікаря попадаєте, коли захочете?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Для этого существует звонок врачу..открою секрет. И он говорит - маня, придите в конце приема, я послушаю ребенка
Температура дитини пвдлаштується під зручний час- кінец прийому лікаря, щоб мані було зручно хвору дитину везти?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Не звонит 15 в день как правило. Максимум три человека
Да ви шо…. В листопаді в нашого лікаря було 70+ дітей на прийомі. Дуже сумніваюсь, що маню без запису прийняв .
Cheburaha• 17 июня 2022
Ответ дляdemra
Возможно вполне.
Нереально. Ну или это если не снимать квартиру, а жить у родственников в это время.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Ну вообще то поликлиника рядом, что значит доехать
Ну не всім так щастить. Мені 15 хвилин треба їхати, потім місце найти, щоб припаркувати машину і з хворою дитиною 3-4 хвилини по вулиці йти. Таке собі задоволення. Мені дешевше і зручніше привезти лікаря додому, щоб подивився і послухав
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
А вы не знали что в херсонской области можно прекрасно заранее забронировать номер с удобствами за нормальные деньги?
За 20 тис в місяць? Здавайте місця, закінчиться війна будем їздити
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
На вызовы врачи не ходят
Ваш не ходить, мій ходить, ще й в вихідний може приїхати, якщо потрібно.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляAmazingLady
Яка цікава ви жіночка…
В Київі 43 дитячі поліклінікі. Хоча б іноді мізкі за призначенням використовуйте
🤦🏻‍♀️