Вылет в 6 утра , решили с вечера добраться до аэронов и там переждать ночь.
Смотрю что лаунж комнаты работают только до 23:00 и открываются в 05:30.
Возможно такое что аэропорт закрывается на ночь ? Не знаю как спланировать
ksu_ermoshenko• 17 июня 2022
У них есть на табло ночные вылеты, соответственно аэропорт не должен бы закрываться.
ksu_ermoshenko• 17 июня 2022
Ответ дляluda-00
В таких странах ночных вылетов нет. Дочь моя так летела, на ночь гостинницу снимали возле аэропорта .
На табло они есть