Ще з цiкавого Нужен детский уролог- андролог. +9 Дерматолог для ребёнка киев +8 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Боюсь идти к стоматологу +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?10+26810 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1365 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1225 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1174 Зарплата військових6+1116 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1055 Товар уничтожила россия3+753 ещё
Сейчас читают! Хозяечки, рекомендую+581 Доброжелательные люди2+492 Про життя в Херсоні+441 Спатифилиум. Похоже нужно спасать(. Часть 2+441 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?10+4110 Партнер майже нічого не говорить2+332 Брекети. Так чи ні+291