Козяка-маляка• 17 июня 2022
Волонтеры для помощи беженцам в Германии
Подскажите, как это все выглядит? Помогаю выбраться жене брата из Донецка, она на 7м месяце. Будет ехать школьными путями в Польшу, а оттуда в Германию.
Она там на месте по прибытию на вокзал разберется или лучше заранее Все решить?
В какие земли лучше ехать?
Подскажите, кто разбирается, или где найти информацию, потому что я из Киева никуда не уезжала, не знаю что и как.
Спасибо.
В какие земли лучше ехать?
Спасибо.
Тумба-юмба• 17 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Ой, а гда вы были восимь лет?
Удалено администрацией...
Козяка-маляка
• 17 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Ой, а гда вы были восимь лет?
Я в Донецке была до 2018 года.
Давайте без срачей, пожалуйста.
Козяка-маляка
• 17 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
В любом городе обращаться в полицию и они сориентируют
Спасибо
Котомафия• 17 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я в Донецке была до 2018 года.
Давайте без срачей, пожалуйста.
А что ж ваша невестушка вместе с братиком к вам не переехали до войны? Сори, но без срача никак. Побежали в Европу, любители русскага мира. Моя подруга волонтерит в Германии. Они таким не помогают принципиально.
КокошинЭль• 17 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Почему?
Козяка-маляка
• 17 июня 2022
Ответ дляКотомафия
В стране война из-за таких как вы и будет она еще долго по вашей вине. Не нойте потом сидя в коридорах ’за что’ - за ненависть вашу всеобщую.