Ще з цiкавого Под грудью прямо на сиське образовался огромный прыщ +22 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 При удалении зубов мудрости, вам назначали антибиотики? +34 Кто принимал АД, было ли такое? +25 Чи переносите ви погано антибіотики ? +39 А вам часто плохо от жары? +27 Предменопауза и обильные месячные +18 Який Ферритин має бути у дитини 10 років? +20 Операция по удалению геморроя кто делал зайдите, пожалуйста +26 Терапия для уменьшения стресса +23
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали15+5115 Схудла на відпочинку на 6 кг +451 Девочки, все сюда.+451 Блін. Літак розбудив2+382 Знакомая которая все делает наоборот2+372 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?21+3321 Як ви переживаєте місячні в спеку і чи є зміни, наприклад, раніше чи пізніше+311